Расписание автобусов Брянск автовокзал Белгород автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:30первый рейс
  • 12:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Брянск автовокзал Белгород автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Брянск автовокзал Белгород автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Брянск — Белгород, автовокзал Брянск — Белгород, автовокзал 06-08-2021 12:20:00 06-08-2021 20:55:00

Как добраться от остановки Брянск автовокзал до остановки Белгород автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Брянск — Белгород, автовокзал, проходит расстояние между остановками Брянск автовокзал и Белгород автовокзал за 8 ч. 35 мин. Время отправления в 12:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Брянск — Белгород, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Брянск автовокзал и Белгород автовокзал за 10 ч. 26 мин. Время отправления в 07:30:00

Остановки по маршруту следования Брянск — Белгород, автовокзал (1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Брянск, автовокзал — :: 01-07-2020 07:30:00
Брянск, Мясокомбинат 01-07-2020 07:51:00 1 мин 01-07-2020 07:52:00 22 м
Навля, автостанция 01-07-2020 08:45:00 2 мин 01-07-2020 08:47:00 55 м
Локоть 01-07-2020 09:27:00 2 мин 01-07-2020 09:29:00 42 м
Севск 01-07-2020 10:29:00 5 мин 01-07-2020 10:34:00 1 ч 5 м
Калиновка 01-07-2020 11:12:00 2 мин 01-07-2020 11:14:00 40 м
Хомутовка 01-07-2020 11:22:00 2 мин 01-07-2020 11:24:00 10 м
Рыльск 01-07-2020 12:09:00 2 мин 01-07-2020 12:11:00 47 м
Льгов-1, автостанция 01-07-2020 13:00:00 2 мин 01-07-2020 13:02:00 51 м
Курчатов 01-07-2020 13:40:00 5 мин 01-07-2020 13:45:00 43 м
Дьяконово 01-07-2020 13:57:00 2 мин 01-07-2020 13:59:00 14 м
Курск, автовокзал 01-07-2020 14:44:00 31 мин 01-07-2020 15:15:00 1 ч 16 м
Медвенка 01-07-2020 16:13:00 2 мин 01-07-2020 16:15:00 1 ч 0 м
Обоянь 01-07-2020 16:40:00 2 мин 01-07-2020 16:42:00 27 м
Яковлево 01-07-2020 17:12:00 2 мин 01-07-2020 17:14:00 32 м
Строитель, автостанция 01-07-2020 17:29:00 2 мин 01-07-2020 17:31:00 17 м
Белгород, автовокзал 01-07-2020 17:56:00 — :: 25 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Брянск — Белгород, автовокзал. Время в пути между остановками Брянск автовокзал и Белгород автовокзал около 10 ч. 26 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Брянск автовокзал Белгород автовокзал на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Брянск автовокзал Белгород автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Брянск автовокзал Белгород автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Брянск автовокзал Белгород автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.