Расписание автобусов Бровары, автошкола Кулажинцы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:36первый рейс
  • 16:21последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бровары, автошкола Кулажинцы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бровары, автошкола Кулажинцы на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Бровары, автошкола до остановки Кулажинцы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Киев, автостанция-4 «Дарница» — Кулажинцы, проходит расстояние между остановками Бровары, автошкола и Кулажинцы за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 08:36:00

Дольше всего в пути будет автобус Киев, автостанция-4 «Дарница» — Кулажинцы, который пройдет расстояние между остановками Бровары, автошкола и Кулажинцы за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 08:36:00

Остановки по маршруту следования Киев, автостанция-4 «Дарница» — Кулажинцы (ежедневно по 08.04)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Киев, автостанция-4 «Дарница»— ::16-03-2019 08:15:00
метро «Черниговская»16-03-2019 08:16:001 мин16-03-2019 08:17:002 м
м. «Лесная»16-03-2019 08:18:001 мин16-03-2019 08:19:002 м
Быковня-116-03-2019 08:21:001 мин16-03-2019 08:22:003 м
Быковня-216-03-2019 08:23:001 мин16-03-2019 08:24:002 м
Быковня-316-03-2019 08:24:001 мин16-03-2019 08:25:001 м
Мемориал (по требованию)16-03-2019 08:26:001 мин16-03-2019 08:27:002 м
Птицефабрика16-03-2019 08:29:001 мин16-03-2019 08:30:003 м
Старый дуб16-03-2019 08:31:001 мин16-03-2019 08:32:002 м
Военный городок16-03-2019 08:33:001 мин16-03-2019 08:34:002 м
Бровары, автошкола16-03-2019 08:35:001 мин16-03-2019 08:36:002 м
Магазин «Ветерок»16-03-2019 08:36:001 мин16-03-2019 08:37:001 м
Белая Дубрава16-03-2019 08:37:001 мин16-03-2019 08:38:001 м
Бровары, Старый Центр16-03-2019 08:40:001 мин16-03-2019 08:41:003 м
Парк им. Тараса Шевченко16-03-2019 08:41:001 мин16-03-2019 08:42:001 м
Бровары, Райотдел16-03-2019 08:42:001 мин16-03-2019 08:43:001 м
Бровары, стадион16-03-2019 08:45:001 мин16-03-2019 08:46:003 м
Бровары, Заправка16-03-2019 08:47:001 мин16-03-2019 08:48:002 м
Бровары, Радиостанция16-03-2019 08:48:001 мин16-03-2019 08:49:001 м
Бровары-116-03-2019 08:52:001 мин16-03-2019 08:53:004 м
Бровары-216-03-2019 08:53:001 мин16-03-2019 08:54:001 м
Дмитрово16-03-2019 08:57:001 мин16-03-2019 08:58:004 м
по требованию, Красиловка16-03-2019 09:02:001 мин16-03-2019 09:03:005 м
Красиловка16-03-2019 09:04:001 мин16-03-2019 09:05:002 м
по требованию, Красиловка16-03-2019 09:07:001 мин16-03-2019 09:08:003 м
по требованию, Гоголев16-03-2019 09:15:001 мин16-03-2019 09:16:008 м
Гоголев16-03-2019 09:17:001 мин16-03-2019 09:18:002 м
по требованию, Гоголев16-03-2019 09:19:001 мин16-03-2019 09:20:002 м
Гоголев16-03-2019 09:20:001 мин16-03-2019 09:21:001 м
по требованию, Гоголев16-03-2019 09:25:001 мин16-03-2019 09:26:005 м
с. Плоское, Центр16-03-2019 09:33:001 мин16-03-2019 09:34:008 м
Плоское, Броварской район16-03-2019 09:35:001 мин16-03-2019 09:36:002 м
по требованию, Светильня16-03-2019 09:41:001 мин16-03-2019 09:42:006 м
Светильня, Броварской район16-03-2019 09:43:001 мин16-03-2019 09:44:002 м
по требованию, Светильня16-03-2019 09:44:001 мин16-03-2019 09:45:001 м
по требованию16-03-2019 09:46:001 мин16-03-2019 09:47:002 м
по требованию, Кулажинцы16-03-2019 09:53:001 мин16-03-2019 09:54:007 м
Кулажинцы16-03-2019 09:55:00— ::1 м

Всего 38 останов. при поездке автобуса № Киев, автостанция-4 «Дарница» — Кулажинцы. Время в пути между остановками Бровары, автошкола и Кулажинцы около 1 ч. 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бровары, автошкола Кулажинцы на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бровары, автошкола Кулажинцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бровары, автошкола Кулажинцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бровары, автошкола Кулажинцы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.