Расписание автобусов Бровары-1 по требованию, Сулимовка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:38первый рейс
  • 19:23последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бровары-1 по требованию, Сулимовка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бровары-1 по требованию, Сулимовка на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Бровары-1 до остановки по требованию, Сулимовка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Киев, автостанция-4 «Дарница» — Сулимовка, Бориспольский район, проходит расстояние между остановками Бровары-1 и по требованию, Сулимовка за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 08:38:00

Дольше всего в пути будет автобус Киев, автостанция-4 «Дарница» — Сулимовка, Бориспольский район, который пройдет расстояние между остановками Бровары-1 и по требованию, Сулимовка за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 08:38:00

Остановки по маршруту следования Киев, автостанция-4 «Дарница» — Сулимовка, Бориспольский район (ежедневно по 08.04)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Киев, автостанция-4 «Дарница»— ::16-03-2019 08:00:00
метро «Черниговская»16-03-2019 08:01:001 мин16-03-2019 08:02:002 м
м. «Лесная»16-03-2019 08:03:001 мин16-03-2019 08:04:002 м
Быковня-116-03-2019 08:06:001 мин16-03-2019 08:07:003 м
Быковня-216-03-2019 08:08:001 мин16-03-2019 08:09:002 м
Быковня-316-03-2019 08:09:001 мин16-03-2019 08:10:001 м
Мемориал (по требованию)16-03-2019 08:11:001 мин16-03-2019 08:12:002 м
Птицефабрика16-03-2019 08:14:001 мин16-03-2019 08:15:003 м
Старый дуб16-03-2019 08:16:001 мин16-03-2019 08:17:002 м
Военный городок16-03-2019 08:18:001 мин16-03-2019 08:19:002 м
Бровары, автошкола16-03-2019 08:20:001 мин16-03-2019 08:21:002 м
Магазин «Ветерок»16-03-2019 08:21:001 мин16-03-2019 08:22:001 м
Белая Дубрава16-03-2019 08:22:001 мин16-03-2019 08:23:001 м
Бровары, Старый Центр16-03-2019 08:25:001 мин16-03-2019 08:26:003 м
Парк им. Тараса Шевченко16-03-2019 08:26:001 мин16-03-2019 08:27:001 м
Бровары, Райотдел16-03-2019 08:27:001 мин16-03-2019 08:28:001 м
Бровары, стадион16-03-2019 08:30:001 мин16-03-2019 08:31:003 м
Бровары, Заправка16-03-2019 08:32:001 мин16-03-2019 08:33:002 м
Бровары, Радиостанция16-03-2019 08:33:001 мин16-03-2019 08:34:001 м
Бровары-116-03-2019 08:37:001 мин16-03-2019 08:38:004 м
Бровары-216-03-2019 08:38:001 мин16-03-2019 08:39:001 м
Дмитрово16-03-2019 08:42:001 мин16-03-2019 08:43:004 м
по требованию, Красиловка16-03-2019 08:47:001 мин16-03-2019 08:48:005 м
Красиловка16-03-2019 08:49:001 мин16-03-2019 08:50:002 м
по требованию, Красиловка16-03-2019 08:52:001 мин16-03-2019 08:53:003 м
по требованию, Гоголев16-03-2019 09:00:001 мин16-03-2019 09:01:008 м
Гоголев16-03-2019 09:02:001 мин16-03-2019 09:03:002 м
по требованию, Гоголев16-03-2019 09:04:001 мин16-03-2019 09:05:002 м
Гоголев16-03-2019 09:05:001 мин16-03-2019 09:06:001 м
Поликлиника, Гоголев16-03-2019 09:08:001 мин16-03-2019 09:09:003 м
по требованию, Гоголев16-03-2019 09:09:001 мин16-03-2019 09:10:001 м
Великая Старица, Кладбище16-03-2019 09:20:001 мин16-03-2019 09:21:0011 м
Великая Старица16-03-2019 09:22:001 мин16-03-2019 09:23:002 м
по требованию, Великая Старица16-03-2019 09:23:001 мин16-03-2019 09:24:001 м
по требованию, Великая Старица16-03-2019 09:26:001 мин16-03-2019 09:27:003 м
Григоровка, Бориспольский район16-03-2019 09:32:001 мин16-03-2019 09:33:006 м
Малая Старица16-03-2019 09:35:001 мин16-03-2019 09:36:003 м
по требованию, Малая Старица16-03-2019 09:37:001 мин16-03-2019 09:38:002 м
по требованию, Сулимовка16-03-2019 09:41:001 мин16-03-2019 09:42:004 м
Сулимовка, Бориспольский район16-03-2019 09:44:00— ::2 м

Всего 40 останов. при поездке автобуса № Киев, автостанция-4 «Дарница» — Сулимовка, Бориспольский район. Время в пути между остановками Бровары-1 и по требованию, Сулимовка около 1 ч. 3 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бровары-1 по требованию, Сулимовка на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бровары-1 по требованию, Сулимовка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бровары-1 по требованию, Сулимовка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бровары-1 по требованию, Сулимовка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.