Расписание автобусов Брошнев автостанция Лодзь на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:50первый рейс
  • 17:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Брошнев автостанция Лодзь, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Брошнев автостанция Лодзь на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Брошнев автостанция до остановки Лодзь самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Долина — Лодзь, проходит расстояние между остановками Брошнев автостанция и Лодзь за 15 ч. 10 мин. Время отправления в 17:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Долина — Лодзь, который пройдет расстояние между остановками Брошнев автостанция и Лодзь за 15 ч. 10 мин. Время отправления в 17:50:00

Остановки по маршруту следования Долина — Лодзь (ежедневно по 28.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Долина, автостанция — :: 27-09-2018 17:00:00
Рожнятов 27-09-2018 17:20:00 10 мин 27-09-2018 17:30:00 30 м
Брошнев, автостанция 27-09-2018 17:45:00 5 мин 27-09-2018 17:50:00 20 м
Калуш, автостанция 27-09-2018 18:10:00 10 мин 27-09-2018 18:20:00 30 м
Ивано-Франковск, автостанция-2 27-09-2018 19:15:00 20 мин 27-09-2018 19:35:00 1 ч 15 м
Рогатин, автостанция 27-09-2018 20:40:00 5 мин 27-09-2018 20:45:00 1 ч 10 м
Львов, автостанция-1 «Центральный» 27-09-2018 22:00:00 10 мин 27-09-2018 22:10:00 1 ч 25 м
Львов, автостанция-8, ж/д вокзал 27-09-2018 22:30:00 15 мин 27-09-2018 22:45:00 35 м
Сталёва-Воля 28-09-2018 01:35:00 5 мин 28-09-2018 01:40:00 3 ч 55 м
Сандомир 28-09-2018 02:10:00 5 мин 28-09-2018 02:15:00 35 м
Радом 28-09-2018 04:15:00 5 мин 28-09-2018 04:20:00 2 ч 5 м
Варшава 28-09-2018 06:00:00 10 мин 28-09-2018 06:10:00 1 ч 50 м
Лодзь 28-09-2018 08:00:00 — :: 1 ч 50 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Долина — Лодзь. Время в пути между остановками Брошнев автостанция и Лодзь около 15 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Брошнев автостанция Лодзь на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Брошнев автостанция Лодзь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Брошнев автостанция Лодзь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Брошнев автостанция Лодзь можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.