Расписание автобусов Брошнев автостанция Коломыя автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:30первый рейс
  • 14:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Брошнев автостанция Коломыя автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Брошнев автостанция Коломыя автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Трускавец — Коломыя Трускавец — Коломыя 26-07-2021 09:30:00 26-07-2021 12:45:00
Трускавец — Черновцы-1, Центральный Трускавец — Черновцы-1, Центральный 26-07-2021 11:35:00 26-07-2021 15:00:00
Трускавец — Черновцы-1, Центральный Трускавец — Черновцы-1, Центральный 26-07-2021 14:05:00 26-07-2021 17:00:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Брошнев автостанция до остановки Коломыя автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Трускавец — Черновцы-1, Центральный, проходит расстояние между остановками Брошнев автостанция и Коломыя автостанция за 2 ч. 55 мин. Время отправления в 14:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Трускавец — Коломыя, который пройдет расстояние между остановками Брошнев автостанция и Коломыя автостанция за 3 ч. 15 мин. Время отправления в 09:30:00

Остановки по маршруту следования Трускавец — Коломыя (по нечётным по 28.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Трускавец, автостанция — :: 27-09-2018 06:20:00
Дрогобыч-1, автовокзал 27-09-2018 06:50:00 10 мин 27-09-2018 07:00:00 40 м
Стрый, автостанция 27-09-2018 07:35:00 10 мин 27-09-2018 07:45:00 45 м
Моршин, автостанция 27-09-2018 08:00:00 10 мин 27-09-2018 08:10:00 25 м
Болехов 27-09-2018 08:25:00 5 мин 27-09-2018 08:30:00 20 м
Долина, автостанция 27-09-2018 08:55:00 5 мин 27-09-2018 09:00:00 30 м
Брошнев, автостанция 27-09-2018 09:25:00 5 мин 27-09-2018 09:30:00 30 м
Калуш, автостанция 27-09-2018 09:45:00 10 мин 27-09-2018 09:55:00 25 м
Ивано-Франковск-1, автовокзал 27-09-2018 11:15:00 15 мин 27-09-2018 11:30:00 1 ч 35 м
Отыня 27-09-2018 12:05:00 5 мин 27-09-2018 12:10:00 40 м
Коломыя, автостанция 27-09-2018 12:45:00 — :: 35 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Трускавец — Коломыя. Время в пути между остановками Брошнев автостанция и Коломыя автостанция около 3 ч. 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Брошнев автостанция Коломыя автостанция на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Брошнев автостанция Коломыя автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Брошнев автостанция Коломыя автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Брошнев автостанция Коломыя автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.