Расписание автобусов Броницкая Гута Броница на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 18:03первый рейс
  • 18:03последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Броницкая Гута Броница, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Броницкая Гута Броница на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Броницкая Гута до остановки Броница самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Житомир — Броница, проходит расстояние между остановками Броницкая Гута и Броница за 11 мин. Время отправления в 18:03:00

Дольше всего в пути будет автобус Житомир — Броница, который пройдет расстояние между остановками Броницкая Гута и Броница за 11 мин. Время отправления в 18:03:00

Остановки по маршруту следования Житомир — Броница (ежедневно по 31.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Житомир, Центральный автовокзал— ::17-03-2019 14:30:00
Мартыновка17-03-2019 15:10:001 мин17-03-2019 15:11:0041 м
Червоноармейск, поворот17-03-2019 15:12:001 мин17-03-2019 15:13:002 м
Курное17-03-2019 15:20:001 мин17-03-2019 15:21:008 м
Новины, поворот17-03-2019 15:25:001 мин17-03-2019 15:26:005 м
Андреевка (Червоноармейский район), поворот17-03-2019 15:33:001 мин17-03-2019 15:34:008 м
Улашановка17-03-2019 15:35:001 мин17-03-2019 15:36:002 м
Варваровка (Новоград-Волынский район), поворот17-03-2019 15:41:001 мин17-03-2019 15:42:006 м
Новоград-Волынский, автостанция17-03-2019 16:10:0010 мин17-03-2019 16:20:0038 м
Александровка, Новоград-Волынский район17-03-2019 16:29:001 мин17-03-2019 16:30:0010 м
Чижовка17-03-2019 16:36:001 мин17-03-2019 16:37:007 м
Вербовка, Новоград-Волынский район17-03-2019 16:41:001 мин17-03-2019 16:42:005 м
Малая Цвиля17-03-2019 16:45:001 мин17-03-2019 16:46:004 м
Ходурки17-03-2019 16:49:001 мин17-03-2019 16:50:004 м
Курчица17-03-2019 16:54:001 мин17-03-2019 16:55:005 м
Перелесок17-03-2019 17:04:001 мин17-03-2019 17:05:0010 м
Городница17-03-2019 17:20:0010 мин17-03-2019 17:30:0025 м
Дубники17-03-2019 17:44:001 мин17-03-2019 17:45:0015 м
Кленовая, поворот17-03-2019 17:54:001 мин17-03-2019 17:55:0010 м
Броницкая Гута17-03-2019 18:02:001 мин17-03-2019 18:03:008 м
Броница17-03-2019 18:14:00— ::11 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № Житомир — Броница. Время в пути между остановками Броницкая Гута и Броница около 11 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Броницкая Гута Броница на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Броницкая Гута Броница следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Броницкая Гута Броница всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Броницкая Гута Броница можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.