Расписание автобусов Брест Пружаны на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:00первый рейс
  • 18:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Брест Пружаны, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Брест Пружаны на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Брест — Гродно 500 18-10-2018 05:30:00 18-10-2018 06:45:00
Брест — Лида 502 18-10-2018 06:00:00 18-10-2018 07:51:00
Брест — Гродно 500 18-10-2018 07:00:00 18-10-2018 08:25:00
Брест — Гродно 500 18-10-2018 07:40:00 18-10-2018 09:27:00
Брест — Пружаны 579 18-10-2018 08:10:00 18-10-2018 09:55:00
Брест — Гродно 500 18-10-2018 09:00:00 18-10-2018 10:15:00
Брест — Гродно 536 18-10-2018 11:30:00 18-10-2018 13:47:00
Брест — Пружаны 579 18-10-2018 12:10:00 18-10-2018 13:55:00
Брест — Гродно 500 18-10-2018 12:45:00 18-10-2018 14:00:00
Брест — Слоним Брест — Слоним 18-10-2018 13:50:00 18-10-2018 15:44:00
Брест — Гродно 508 18-10-2018 14:20:00 18-10-2018 15:40:00
Брест — Щучин Брест — Щучин 18-10-2018 14:30:00 18-10-2018 16:40:00
Брест — Гродно 500 18-10-2018 17:00:00 18-10-2018 18:16:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Брест до остановки Пружаны самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Брест — Гродно, проходит расстояние между остановками Брест и Пружаны за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 05:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Брест — Пружаны, который пройдет расстояние между остановками Брест и Пружаны за 4 ч. Время отправления в 15:00:00

Остановки по маршруту следования Брест — Пружаны (ежедневно, кроме вт, чт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Брест — :: 30-09-2018 15:00:00
Видомля 30-09-2018 15:41:00 3 мин 30-09-2018 15:44:00 44 м
Приозёрский, Белая Вежа, санаторий 30-09-2018 15:47:00 1 мин 30-09-2018 15:48:00 4 м
Седруж, поворот 30-09-2018 15:59:00 1 мин 30-09-2018 16:00:00 12 м
Полевая Речица 30-09-2018 16:06:00 1 мин 30-09-2018 16:07:00 7 м
Щерчево, поворот 30-09-2018 16:16:00 1 мин 30-09-2018 16:17:00 10 м
Щерчево 30-09-2018 16:19:00 1 мин 30-09-2018 16:20:00 3 м
Щербы, поворот 30-09-2018 16:29:00 1 мин 30-09-2018 16:30:00 10 м
Броды 30-09-2018 16:34:00 2 мин 30-09-2018 16:36:00 6 м
Шерешево 30-09-2018 16:54:00 6 мин 30-09-2018 17:00:00 24 м
Купичи 30-09-2018 17:08:00 1 мин 30-09-2018 17:09:00 9 м
Чепели 30-09-2018 17:17:00 1 мин 30-09-2018 17:18:00 9 м
Мурава 30-09-2018 17:26:00 1 мин 30-09-2018 17:27:00 9 м
Сухополь 30-09-2018 17:36:00 2 мин 30-09-2018 17:38:00 11 м
Андрияновка 30-09-2018 17:43:00 1 мин 30-09-2018 17:44:00 6 м
Ровбицк 30-09-2018 17:51:00 2 мин 30-09-2018 17:53:00 9 м
Кивачно 30-09-2018 18:00:00 1 мин 30-09-2018 18:01:00 8 м
Белый Лесок 30-09-2018 18:03:00 2 мин 30-09-2018 18:05:00 4 м
Криница 30-09-2018 18:10:00 2 мин 30-09-2018 18:12:00 7 м
Купичи 30-09-2018 18:18:00 2 мин 30-09-2018 18:20:00 8 м
Шерешево 30-09-2018 18:28:00 3 мин 30-09-2018 18:31:00 11 м
Шерешево, поворот 30-09-2018 18:37:00 1 мин 30-09-2018 18:38:00 7 м
Передельск 30-09-2018 18:41:00 2 мин 30-09-2018 18:43:00 5 м
Староволя 30-09-2018 18:45:00 2 мин 30-09-2018 18:47:00 4 м
Шубичи 30-09-2018 18:50:00 2 мин 30-09-2018 18:52:00 5 м
Пружаны 30-09-2018 19:00:00 — :: 8 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № 553 Брест — Пружаны. Время в пути между остановками Брест и Пружаны около 4 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Брест Пружаны на данный момент включает в себя 17 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Брест Пружаны следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Брест Пружаны всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Брест Пружаны можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.