Расписание автобусов Брест Пружаны на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:00первый рейс
  • 18:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Брест Пружаны, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Брест Пружаны на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Брест — Гродно50010-12-2018 05:30:0010-12-2018 06:45:00
Брест — Лида50210-12-2018 06:00:0010-12-2018 07:51:00
Брест — Гродно50010-12-2018 07:00:0010-12-2018 08:25:00
Брест — Гродно50010-12-2018 07:40:0010-12-2018 09:27:00
Брест — Пружаны57910-12-2018 08:10:0010-12-2018 09:55:00
Брест — Гродно50010-12-2018 09:00:0010-12-2018 10:15:00
Брест — Гродно50010-12-2018 10:00:0010-12-2018 11:15:00
Брест — Гродно53610-12-2018 11:30:0010-12-2018 13:47:00
Брест — Пружаны57910-12-2018 12:10:0010-12-2018 13:55:00
Брест — Гродно50010-12-2018 12:45:0010-12-2018 14:00:00
Брест — СлонимБрест — Слоним10-12-2018 13:50:0010-12-2018 15:44:00
Брест — Гродно50810-12-2018 14:20:0010-12-2018 15:40:00
Брест — ЩучинБрест — Щучин10-12-2018 14:30:0010-12-2018 16:40:00
Брест — Пружаны55310-12-2018 15:00:0010-12-2018 19:00:00
Брест — Гродно50010-12-2018 17:00:0010-12-2018 18:16:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Брест до остановки Пружаны самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Брест — Гродно, проходит расстояние между остановками Брест и Пружаны за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 05:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Брест — Пружаны, который пройдет расстояние между остановками Брест и Пружаны за 4 ч. Время отправления в 15:00:00

Остановки по маршруту следования Брест — Пружаны (ежедневно, кроме вт, чт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Брест— ::30-09-2018 15:00:00
Видомля30-09-2018 15:41:003 мин30-09-2018 15:44:0044 м
Приозёрский, Белая Вежа, санаторий30-09-2018 15:47:001 мин30-09-2018 15:48:004 м
Седруж, поворот30-09-2018 15:59:001 мин30-09-2018 16:00:0012 м
Полевая Речица30-09-2018 16:06:001 мин30-09-2018 16:07:007 м
Щерчево, поворот30-09-2018 16:16:001 мин30-09-2018 16:17:0010 м
Щерчево30-09-2018 16:19:001 мин30-09-2018 16:20:003 м
Щербы, поворот30-09-2018 16:29:001 мин30-09-2018 16:30:0010 м
Броды30-09-2018 16:34:002 мин30-09-2018 16:36:006 м
Шерешево30-09-2018 16:54:006 мин30-09-2018 17:00:0024 м
Купичи30-09-2018 17:08:001 мин30-09-2018 17:09:009 м
Чепели30-09-2018 17:17:001 мин30-09-2018 17:18:009 м
Мурава30-09-2018 17:26:001 мин30-09-2018 17:27:009 м
Сухополь30-09-2018 17:36:002 мин30-09-2018 17:38:0011 м
Андрияновка30-09-2018 17:43:001 мин30-09-2018 17:44:006 м
Ровбицк30-09-2018 17:51:002 мин30-09-2018 17:53:009 м
Кивачно30-09-2018 18:00:001 мин30-09-2018 18:01:008 м
Белый Лесок30-09-2018 18:03:002 мин30-09-2018 18:05:004 м
Криница30-09-2018 18:10:002 мин30-09-2018 18:12:007 м
Купичи30-09-2018 18:18:002 мин30-09-2018 18:20:008 м
Шерешево30-09-2018 18:28:003 мин30-09-2018 18:31:0011 м
Шерешево, поворот30-09-2018 18:37:001 мин30-09-2018 18:38:007 м
Передельск30-09-2018 18:41:002 мин30-09-2018 18:43:005 м
Староволя30-09-2018 18:45:002 мин30-09-2018 18:47:004 м
Шубичи30-09-2018 18:50:002 мин30-09-2018 18:52:005 м
Пружаны30-09-2018 19:00:00— ::8 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № 553 Брест — Пружаны. Время в пути между остановками Брест и Пружаны около 4 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Брест Пружаны на данный момент включает в себя 17 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Брест Пружаны следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Брест Пружаны всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Брест Пружаны можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.