Расписание автобусов Брест Гродно на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:30первый рейс
  • 18:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Брест Гродно, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Брест Гродно на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Брест — Гродно 500 28-09-2020 05:30:00 28-09-2020 09:40:00
Брест — Гродно Брест — Гродно 28-09-2020 06:15:00 28-09-2020 10:10:00
Брест — Гродно 500 28-09-2020 07:00:00 28-09-2020 11:46:00
Брест — Гродно 500 28-09-2020 07:40:00 28-09-2020 12:52:00
Брест — Гродно 500 28-09-2020 08:30:00 28-09-2020 13:20:00
Брест — Гродно 500 28-09-2020 09:00:00 28-09-2020 12:55:00
Брест — Гродно 500 28-09-2020 10:00:00 28-09-2020 14:00:00
Брест — Гродно 536 28-09-2020 11:30:00 28-09-2020 17:45:00
Брест — Гродно 500 28-09-2020 12:45:00 28-09-2020 16:20:00
Брест — Гродно 508 28-09-2020 14:20:00 28-09-2020 18:50:00
Брест — Гродно Брест — Гродно 28-09-2020 14:50:00 28-09-2020 18:50:00
Брест — Гродно 500 28-09-2020 16:30:00 28-09-2020 20:00:00
Брест — Гродно 500 28-09-2020 17:00:00 28-09-2020 21:15:00
Брест — Гродно Брест — Гродно 28-09-2020 19:00:00 28-09-2020 22:30:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Брест до остановки Гродно самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Брест — Гродно, проходит расстояние между остановками Брест и Гродно за 3 ч. 30 мин. Время отправления в 16:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Брест — Гродно, который пройдет расстояние между остановками Брест и Гродно за 6 ч. 10 мин. Время отправления в 11:30:00

Остановки по маршруту следования Брест — Гродно (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Брест — :: 27-09-2018 11:30:00
Брест, Технический университет 27-09-2018 11:40:00 1 мин 27-09-2018 11:41:00 11 м
Федьковичи 27-09-2018 12:01:00 1 мин 27-09-2018 12:02:00 21 м
Кобрин 27-09-2018 12:32:00 5 мин 27-09-2018 12:37:00 35 м
Запруды 27-09-2018 13:12:00 1 мин 27-09-2018 13:13:00 36 м
Пружаны 27-09-2018 13:47:00 5 мин 27-09-2018 13:52:00 39 м
Добучин 27-09-2018 14:01:00 1 мин 27-09-2018 14:02:00 10 м
Хорева 27-09-2018 14:07:00 1 мин 27-09-2018 14:08:00 6 м
Смоляница 27-09-2018 14:17:00 1 мин 27-09-2018 14:18:00 10 м
Берёзовка 27-09-2018 14:22:00 1 мин 27-09-2018 14:23:00 5 м
Байки 27-09-2018 14:40:00 1 мин 27-09-2018 14:41:00 18 м
Ружаны 27-09-2018 14:45:00 5 мин 27-09-2018 14:50:00 9 м
Зеленевичи 27-09-2018 15:08:00 1 мин 27-09-2018 15:09:00 19 м
Головчицы 27-09-2018 15:13:00 1 мин 27-09-2018 15:14:00 5 м
Подороск 27-09-2018 15:20:00 1 мин 27-09-2018 15:21:00 7 м
Улезлы 27-09-2018 15:33:00 1 мин 27-09-2018 15:34:00 13 м
Изабелин 27-09-2018 15:36:00 1 мин 27-09-2018 15:37:00 3 м
Волковыск 27-09-2018 15:50:00 5 мин 27-09-2018 15:55:00 18 м
Красносельский 27-09-2018 16:11:00 1 мин 27-09-2018 16:12:00 17 м
Россь 27-09-2018 16:16:00 1 мин 27-09-2018 16:17:00 5 м
Лозы, поворот 27-09-2018 16:22:00 1 мин 27-09-2018 16:23:00 6 м
Волпа 27-09-2018 16:29:00 1 мин 27-09-2018 16:30:00 7 м
Толстики, поворот 27-09-2018 16:37:00 1 мин 27-09-2018 16:38:00 8 м
Косилы 27-09-2018 16:40:00 1 мин 27-09-2018 16:41:00 3 м
Лунна 27-09-2018 16:44:00 1 мин 27-09-2018 16:45:00 4 м
Хартица 27-09-2018 16:55:00 1 мин 27-09-2018 16:56:00 11 м
Скидель 27-09-2018 17:08:00 1 мин 27-09-2018 17:09:00 13 м
Гродно 27-09-2018 17:40:00 — :: 31 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № 536 Брест — Гродно. Время в пути между остановками Брест и Гродно около 6 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Брест Гродно на данный момент включает в себя 12 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Брест Гродно следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Брест Гродно всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Брест Гродно можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.