Расписание автобусов Брест Давид-Городок на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:50первый рейс
  • 17:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Брест Давид-Городок, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Брест Давид-Городок на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Брест — Ольшаны 568 23-02-2019 06:50:00 23-02-2019 11:48:00
Брест — Ольшаны 568 23-02-2019 08:20:00 23-02-2019 13:14:00
Брест — Ольшаны 501 23-02-2019 15:00:00 23-02-2019 19:15:00
Брест — Лутки Брест — Лутки 23-02-2019 15:50:00 23-02-2019 21:26:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Брест до остановки Давид-Городок самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Брест — Ольшаны, проходит расстояние между остановками Брест и Давид-Городок за 4 ч. 15 мин. Время отправления в 15:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Брест — Лутки, который пройдет расстояние между остановками Брест и Давид-Городок за 5 ч. 36 мин. Время отправления в 15:50:00

Остановки по маршруту следования Брест — Лутки (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Брест — :: 28-09-2018 15:50:00
Брест, Технический университет 28-09-2018 16:00:00 1 мин 28-09-2018 16:01:00 11 м
Кобрин 28-09-2018 16:42:00 2 мин 28-09-2018 16:44:00 43 м
Камень 28-09-2018 17:09:00 1 мин 28-09-2018 17:10:00 26 м
Антополь, поворот 28-09-2018 17:26:00 1 мин 28-09-2018 17:27:00 17 м
Брашевичи, поворот 28-09-2018 17:41:00 1 мин 28-09-2018 17:42:00 15 м
Дрогичин, поворот 28-09-2018 17:54:00 1 мин 28-09-2018 17:55:00 13 м
Огдемер 28-09-2018 18:04:00 1 мин 28-09-2018 18:05:00 10 м
Иваново 28-09-2018 18:18:00 2 мин 28-09-2018 18:20:00 15 м
Рыловичи 28-09-2018 18:32:00 2 мин 28-09-2018 18:34:00 14 м
Якша, поворот 28-09-2018 18:40:00 1 мин 28-09-2018 18:41:00 7 м
Березовичи 28-09-2018 18:49:00 1 мин 28-09-2018 18:50:00 9 м
Пинск, автовокзал 28-09-2018 19:09:00 5 мин 28-09-2018 19:14:00 24 м
Плешицы 28-09-2018 19:26:00 1 мин 28-09-2018 19:27:00 13 м
Федоры 28-09-2018 19:50:00 1 мин 28-09-2018 19:51:00 24 м
Колодное 28-09-2018 19:57:00 1 мин 28-09-2018 19:58:00 7 м
Радчицк 28-09-2018 20:04:00 1 мин 28-09-2018 20:05:00 7 м
Глинка 28-09-2018 20:12:00 1 мин 28-09-2018 20:13:00 8 м
Столин 28-09-2018 20:28:00 5 мин 28-09-2018 20:33:00 20 м
Белоуша 28-09-2018 20:48:00 1 мин 28-09-2018 20:49:00 16 м
Бережное 28-09-2018 20:59:00 2 мин 28-09-2018 21:01:00 12 м
Хоромск 28-09-2018 21:15:00 1 мин 28-09-2018 21:16:00 15 м
Давид-Городок 28-09-2018 21:26:00 10 мин 28-09-2018 21:36:00 20 м
Ольшаны 28-09-2018 21:51:00 5 мин 28-09-2018 21:56:00 20 м
Семигостичи 28-09-2018 22:03:00 2 мин 28-09-2018 22:05:00 9 м
Большое Малешево 28-09-2018 22:14:00 1 мин 28-09-2018 22:15:00 10 м
Ольгомель 28-09-2018 22:20:00 2 мин 28-09-2018 22:22:00 7 м
Толмачево 28-09-2018 22:29:00 1 мин 28-09-2018 22:30:00 8 м
Кострицк 28-09-2018 22:31:00 1 мин 28-09-2018 22:32:00 2 м
Коротичи 28-09-2018 22:36:00 1 мин 28-09-2018 22:37:00 5 м
Кострицк 28-09-2018 22:41:00 1 мин 28-09-2018 22:42:00 5 м
Лутки 28-09-2018 22:54:00 — :: 12 м

Всего 32 останов. при поездке автобуса № Брест — Лутки. Время в пути между остановками Брест и Давид-Городок около 5 ч. 36 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Брест Давид-Городок на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Брест Давид-Городок следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Брест Давид-Городок всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Брест Давид-Городок можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.