Расписание автобусов Брест Давид-Городок на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:50первый рейс
  • 17:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Брест Давид-Городок, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Брест Давид-Городок на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Брест — Ольшаны56821-10-2018 06:50:0021-10-2018 11:48:00
Брест — Ольшаны56821-10-2018 08:20:0021-10-2018 13:14:00
Брест — Ольшаны50121-10-2018 15:00:0021-10-2018 19:15:00
Брест — ЛуткиБрест — Лутки21-10-2018 15:50:0021-10-2018 21:26:00
Брест — Ольшаны57321-10-2018 17:30:0021-10-2018 22:15:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Брест до остановки Давид-Городок самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Брест — Ольшаны, проходит расстояние между остановками Брест и Давид-Городок за 4 ч. 15 мин. Время отправления в 15:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Брест — Лутки, который пройдет расстояние между остановками Брест и Давид-Городок за 5 ч. 36 мин. Время отправления в 15:50:00

Остановки по маршруту следования Брест — Лутки (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Брест— ::28-09-2018 15:50:00
Брест, Технический университет28-09-2018 16:00:001 мин28-09-2018 16:01:0011 м
Кобрин28-09-2018 16:42:002 мин28-09-2018 16:44:0043 м
Камень28-09-2018 17:09:001 мин28-09-2018 17:10:0026 м
Антополь, поворот28-09-2018 17:26:001 мин28-09-2018 17:27:0017 м
Брашевичи, поворот28-09-2018 17:41:001 мин28-09-2018 17:42:0015 м
Дрогичин, поворот28-09-2018 17:54:001 мин28-09-2018 17:55:0013 м
Огдемер28-09-2018 18:04:001 мин28-09-2018 18:05:0010 м
Иваново28-09-2018 18:18:002 мин28-09-2018 18:20:0015 м
Рыловичи28-09-2018 18:32:002 мин28-09-2018 18:34:0014 м
Якша, поворот28-09-2018 18:40:001 мин28-09-2018 18:41:007 м
Березовичи28-09-2018 18:49:001 мин28-09-2018 18:50:009 м
Пинск, автовокзал28-09-2018 19:09:005 мин28-09-2018 19:14:0024 м
Плешицы28-09-2018 19:26:001 мин28-09-2018 19:27:0013 м
Федоры28-09-2018 19:50:001 мин28-09-2018 19:51:0024 м
Колодное28-09-2018 19:57:001 мин28-09-2018 19:58:007 м
Радчицк28-09-2018 20:04:001 мин28-09-2018 20:05:007 м
Глинка28-09-2018 20:12:001 мин28-09-2018 20:13:008 м
Столин28-09-2018 20:28:005 мин28-09-2018 20:33:0020 м
Белоуша28-09-2018 20:48:001 мин28-09-2018 20:49:0016 м
Бережное28-09-2018 20:59:002 мин28-09-2018 21:01:0012 м
Хоромск28-09-2018 21:15:001 мин28-09-2018 21:16:0015 м
Давид-Городок28-09-2018 21:26:0010 мин28-09-2018 21:36:0020 м
Ольшаны28-09-2018 21:51:005 мин28-09-2018 21:56:0020 м
Семигостичи28-09-2018 22:03:002 мин28-09-2018 22:05:009 м
Большое Малешево28-09-2018 22:14:001 мин28-09-2018 22:15:0010 м
Ольгомель28-09-2018 22:20:002 мин28-09-2018 22:22:007 м
Толмачево28-09-2018 22:29:001 мин28-09-2018 22:30:008 м
Кострицк28-09-2018 22:31:001 мин28-09-2018 22:32:002 м
Коротичи28-09-2018 22:36:001 мин28-09-2018 22:37:005 м
Кострицк28-09-2018 22:41:001 мин28-09-2018 22:42:005 м
Лутки28-09-2018 22:54:00— ::12 м

Всего 32 останов. при поездке автобуса № Брест — Лутки. Время в пути между остановками Брест и Давид-Городок около 5 ч. 36 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Брест Давид-Городок на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Брест Давид-Городок следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Брест Давид-Городок всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Брест Давид-Городок можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.