Расписание автобусов Брест Праздники на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:20первый рейс
  • 14:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Брест Праздники, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Брест Праздники на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Брест до остановки Праздники самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Брест — Гродно, проходит расстояние между остановками Брест и Праздники за 2 ч. 32 мин. Время отправления в 14:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Брест — Гродно, который пройдет расстояние между остановками Брест и Праздники за 2 ч. 32 мин. Время отправления в 14:20:00

Остановки по маршруту следования Брест — Гродно (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Брест— ::16-03-2019 14:20:00
Козий Брод16-03-2019 15:23:001 мин16-03-2019 15:24:001 ч 4 м
Шени16-03-2019 15:31:001 мин16-03-2019 15:32:008 м
Пружаны16-03-2019 15:40:003 мин16-03-2019 15:43:0011 м
Великое Село16-03-2019 16:02:001 мин16-03-2019 16:03:0020 м
Лихосельцы16-03-2019 16:05:001 мин16-03-2019 16:06:003 м
Новый Двор16-03-2019 16:29:001 мин16-03-2019 16:30:0024 м
Порозово16-03-2019 16:41:001 мин16-03-2019 16:42:0012 м
Крапивница16-03-2019 16:46:001 мин16-03-2019 16:47:005 м
Сокольники16-03-2019 16:49:001 мин16-03-2019 16:50:003 м
Праздники16-03-2019 16:52:001 мин16-03-2019 16:53:003 м
Юшковичи16-03-2019 16:57:001 мин16-03-2019 16:58:005 м
Свислочь16-03-2019 17:03:0010 мин16-03-2019 17:13:0015 м
Пограничный16-03-2019 17:30:001 мин16-03-2019 17:31:0018 м
Большая Брестовица16-03-2019 17:42:005 мин16-03-2019 17:47:0016 м
Малая Берестовица16-03-2019 17:49:001 мин16-03-2019 17:50:003 м
Олекшицы16-03-2019 18:07:001 мин16-03-2019 18:08:0018 м
Индура16-03-2019 18:24:001 мин16-03-2019 18:25:0017 м
Гродно16-03-2019 18:50:00— ::25 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № 508 Брест — Гродно. Время в пути между остановками Брест и Праздники около 2 ч. 32 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Брест Праздники на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Брест Праздники следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Брест Праздники всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Брест Праздники можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.