Расписание автобусов Браслав Миоры на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:25первый рейс
  • 16:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Браслав Миоры, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Браслав Миоры на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Браслав — Витебск50311-12-2018 03:30:0011-12-2018 04:18:00
Браслав — Витебск50311-12-2018 05:20:0011-12-2018 06:05:00
Минск, автовокзал «Центральный» — МиорыМинск, автовокзал «Центральный» — Миоры11-12-2018 12:45:0011-12-2018 13:25:00
Браслав — ВитебскБраслав — Витебск11-12-2018 14:00:0011-12-2018 14:51:00
Браслав — ВитебскБраслав — Витебск11-12-2018 15:00:0011-12-2018 15:41:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Браслав до остановки Миоры самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Минск, автовокзал «Центральный» — Миоры, проходит расстояние между остановками Браслав и Миоры за 40 мин. Время отправления в 12:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Браслав — Витебск, который пройдет расстояние между остановками Браслав и Миоры за 54 мин. Время отправления в 07:25:00

Остановки по маршруту следования Браслав — Витебск (пт, сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Браслав— ::30-09-2018 07:25:00
Иказнь30-09-2018 07:40:001 мин30-09-2018 07:41:0016 м
Колесники30-09-2018 07:46:001 мин30-09-2018 07:47:006 м
Перебродье30-09-2018 07:52:001 мин30-09-2018 07:53:006 м
Миоры30-09-2018 08:19:005 мин30-09-2018 08:24:0031 м
Черессы30-09-2018 08:30:001 мин30-09-2018 08:31:007 м
Турково30-09-2018 08:52:001 мин30-09-2018 08:53:0022 м
Хотьково30-09-2018 08:55:001 мин30-09-2018 08:56:003 м
Шараги30-09-2018 09:02:001 мин30-09-2018 09:03:007 м
Дисна30-09-2018 09:13:003 мин30-09-2018 09:16:0013 м
Полюдовичи30-09-2018 09:33:001 мин30-09-2018 09:34:0018 м
Островщина30-09-2018 09:35:001 мин30-09-2018 09:36:002 м
Полоцк30-09-2018 10:05:0010 мин30-09-2018 10:15:0039 м
Горяны30-09-2018 10:35:001 мин30-09-2018 10:36:0021 м
Грудиново30-09-2018 10:45:001 мин30-09-2018 10:46:0010 м
Оболь30-09-2018 11:00:001 мин30-09-2018 11:01:0015 м
Никитиха30-09-2018 11:11:001 мин30-09-2018 11:12:0011 м
Шумилино30-09-2018 11:23:005 мин30-09-2018 11:28:0016 м
Степанково, поворот30-09-2018 11:45:001 мин30-09-2018 11:46:0018 м
Кузнецово, поворот30-09-2018 11:58:001 мин30-09-2018 11:59:0013 м
Витебск30-09-2018 12:18:00— ::19 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № 503 Браслав — Витебск. Время в пути между остановками Браслав и Миоры около 54 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Браслав Миоры на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Браслав Миоры следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Браслав Миоры всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Браслав Миоры можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.