Расписание автобусов Брагин Хойники на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:50первый рейс
  • 17:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Брагин Хойники, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Брагин Хойники на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Брагин — Минск, автовокзал «Центральный»Брагин — Минск, автовокзал «Центральный»20-10-2018 07:50:0020-10-2018 08:25:00
Лоев — МозырьЛоев — Мозырь20-10-2018 14:01:0020-10-2018 14:38:00
Брагин — ГомельБрагин — Гомель20-10-2018 17:50:0020-10-2018 18:26:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Брагин до остановки Хойники самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Брагин — Минск, автовокзал «Центральный», проходит расстояние между остановками Брагин и Хойники за 35 мин. Время отправления в 07:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Лоев — Мозырь, который пройдет расстояние между остановками Брагин и Хойники за 51 мин. Время отправления в 08:59:00

Остановки по маршруту следования Лоев — Мозырь (пт, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Лоев— ::30-09-2018 07:45:00
Крупейки30-09-2018 07:52:001 мин30-09-2018 07:53:008 м
Синск30-09-2018 08:02:001 мин30-09-2018 08:03:0010 м
Бывалки, поворот30-09-2018 08:06:001 мин30-09-2018 08:07:004 м
Абрамовка30-09-2018 08:10:001 мин30-09-2018 08:11:004 м
Ручаевка30-09-2018 08:16:001 мин30-09-2018 08:17:006 м
Димамерки30-09-2018 08:22:001 мин30-09-2018 08:23:006 м
Мокрец30-09-2018 08:30:001 мин30-09-2018 08:31:008 м
Котловщина30-09-2018 08:36:001 мин30-09-2018 08:37:006 м
Малейки30-09-2018 08:41:001 мин30-09-2018 08:42:005 м
Брагин30-09-2018 08:54:005 мин30-09-2018 08:59:0017 м
Шкураты30-09-2018 09:09:001 мин30-09-2018 09:10:0011 м
Пожарки30-09-2018 09:14:001 мин30-09-2018 09:15:005 м
Микуличи30-09-2018 09:19:001 мин30-09-2018 09:20:005 м
Пудаков30-09-2018 09:24:001 мин30-09-2018 09:25:005 м
Велитин30-09-2018 09:29:001 мин30-09-2018 09:30:005 м
Поселичи30-09-2018 09:35:001 мин30-09-2018 09:36:006 м
Хойники30-09-2018 09:50:005 мин30-09-2018 09:55:0019 м
Загалье30-09-2018 10:10:001 мин30-09-2018 10:11:0016 м
Гречихино30-09-2018 10:18:001 мин30-09-2018 10:19:008 м
Алексичи, поворот30-09-2018 10:22:001 мин30-09-2018 10:23:004 м
Глинище30-09-2018 10:26:002 мин30-09-2018 10:28:005 м
Водовичи30-09-2018 10:32:001 мин30-09-2018 10:33:005 м
Боец30-09-2018 10:37:001 мин30-09-2018 10:38:005 м
Юровичи30-09-2018 10:49:002 мин30-09-2018 10:51:0013 м
Прудок30-09-2018 11:01:001 мин30-09-2018 11:02:0011 м
Игнатово-Фабияновка30-09-2018 11:09:001 мин30-09-2018 11:10:008 м
Гулевичи30-09-2018 11:23:001 мин30-09-2018 11:24:0014 м
Калинковичи30-09-2018 11:35:005 мин30-09-2018 11:40:0016 м
Мозырь, автовокзал30-09-2018 12:00:00— ::20 м

Всего 30 останов. при поездке автобуса № Лоев — Мозырь. Время в пути между остановками Брагин и Хойники около 51 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Брагин Хойники на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Брагин Хойники следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Брагин Хойники всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Брагин Хойники можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.