Расписание автобусов Брагин Хойники на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:50первый рейс
  • 17:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Брагин Хойники, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Брагин Хойники на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Брагин — Минск, автовокзал «Центральный» Брагин — Минск, автовокзал «Центральный» 20-01-2019 07:50:00 20-01-2019 08:25:00
Лоев — Мозырь Лоев — Мозырь 20-01-2019 08:59:00 20-01-2019 09:50:00
Лоев — Мозырь Лоев — Мозырь 20-01-2019 17:01:00 20-01-2019 17:38:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Брагин до остановки Хойники самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Брагин — Минск, автовокзал «Центральный», проходит расстояние между остановками Брагин и Хойники за 35 мин. Время отправления в 07:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Лоев — Мозырь, который пройдет расстояние между остановками Брагин и Хойники за 51 мин. Время отправления в 08:59:00

Остановки по маршруту следования Лоев — Мозырь (пт, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Лоев — :: 30-09-2018 07:45:00
Крупейки 30-09-2018 07:52:00 1 мин 30-09-2018 07:53:00 8 м
Синск 30-09-2018 08:02:00 1 мин 30-09-2018 08:03:00 10 м
Бывалки, поворот 30-09-2018 08:06:00 1 мин 30-09-2018 08:07:00 4 м
Абрамовка 30-09-2018 08:10:00 1 мин 30-09-2018 08:11:00 4 м
Ручаевка 30-09-2018 08:16:00 1 мин 30-09-2018 08:17:00 6 м
Димамерки 30-09-2018 08:22:00 1 мин 30-09-2018 08:23:00 6 м
Мокрец 30-09-2018 08:30:00 1 мин 30-09-2018 08:31:00 8 м
Котловщина 30-09-2018 08:36:00 1 мин 30-09-2018 08:37:00 6 м
Малейки 30-09-2018 08:41:00 1 мин 30-09-2018 08:42:00 5 м
Брагин 30-09-2018 08:54:00 5 мин 30-09-2018 08:59:00 17 м
Шкураты 30-09-2018 09:09:00 1 мин 30-09-2018 09:10:00 11 м
Пожарки 30-09-2018 09:14:00 1 мин 30-09-2018 09:15:00 5 м
Микуличи 30-09-2018 09:19:00 1 мин 30-09-2018 09:20:00 5 м
Пудаков 30-09-2018 09:24:00 1 мин 30-09-2018 09:25:00 5 м
Велитин 30-09-2018 09:29:00 1 мин 30-09-2018 09:30:00 5 м
Поселичи 30-09-2018 09:35:00 1 мин 30-09-2018 09:36:00 6 м
Хойники 30-09-2018 09:50:00 5 мин 30-09-2018 09:55:00 19 м
Загалье 30-09-2018 10:10:00 1 мин 30-09-2018 10:11:00 16 м
Гречихино 30-09-2018 10:18:00 1 мин 30-09-2018 10:19:00 8 м
Алексичи, поворот 30-09-2018 10:22:00 1 мин 30-09-2018 10:23:00 4 м
Глинище 30-09-2018 10:26:00 2 мин 30-09-2018 10:28:00 5 м
Водовичи 30-09-2018 10:32:00 1 мин 30-09-2018 10:33:00 5 м
Боец 30-09-2018 10:37:00 1 мин 30-09-2018 10:38:00 5 м
Юровичи 30-09-2018 10:49:00 2 мин 30-09-2018 10:51:00 13 м
Прудок 30-09-2018 11:01:00 1 мин 30-09-2018 11:02:00 11 м
Игнатово-Фабияновка 30-09-2018 11:09:00 1 мин 30-09-2018 11:10:00 8 м
Гулевичи 30-09-2018 11:23:00 1 мин 30-09-2018 11:24:00 14 м
Калинковичи 30-09-2018 11:35:00 5 мин 30-09-2018 11:40:00 16 м
Мозырь, автовокзал 30-09-2018 12:00:00 — :: 20 м

Всего 30 останов. при поездке автобуса № Лоев — Мозырь. Время в пути между остановками Брагин и Хойники около 51 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Брагин Хойники на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Брагин Хойники следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Брагин Хойники всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Брагин Хойники можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.