Расписание автобусов Бозайгыр Дамса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 23:16первый рейс
  • 23:16последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бозайгыр Дамса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бозайгыр Дамса на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Нур-Султан (Астана) — Степногорск Нур-Султан (Астана) — Степногорск 18-06-2019 23:16:00 18-06-2019 23:45:00

Как добраться от остановки Бозайгыр до остановки Дамса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Нур-Султан (Астана) — Степногорск, проходит расстояние между остановками Бозайгыр и Дамса за 29 мин. Время отправления в 23:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Нур-Султан (Астана) — Степногорск, который пройдет расстояние между остановками Бозайгыр и Дамса за 29 мин. Время отправления в 23:16:00

Остановки по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Степногорск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нур-Султан (Астана) — :: 17-04-2019 19:45:00
Бозайгыр 17-04-2019 23:15:00 1 мин 17-04-2019 23:16:00 3 ч 31 м
Дамса 17-04-2019 23:46:00 1 мин 17-04-2019 23:47:00 31 м
Шортанды 17-04-2019 23:50:00 1 мин 17-04-2019 23:51:00 4 м
Акколь, трасса 18-04-2019 00:40:00 1 мин 18-04-2019 00:41:00 50 м
Кенес 18-04-2019 01:13:00 1 мин 18-04-2019 01:14:00 33 м
Азат 18-04-2019 01:24:00 1 мин 18-04-2019 01:25:00 11 м
Карабулак 18-04-2019 02:07:00 1 мин 18-04-2019 02:08:00 43 м
Степногорск 18-04-2019 02:39:00 — :: 31 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Нур-Султан (Астана) — Степногорск. Время в пути между остановками Бозайгыр и Дамса около 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бозайгыр Дамса на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бозайгыр Дамса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бозайгыр Дамса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бозайгыр Дамса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.