Расписание автобусов Бозайгыр Акколь, трасса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 23:16первый рейс
  • 23:16последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бозайгыр Акколь, трасса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бозайгыр Акколь, трасса на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Бозайгыр до остановки Акколь, трасса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Нур-Султан (Астана) — Степногорск, проходит расстояние между остановками Бозайгыр и Акколь, трасса за 1 ч. 24 мин. Время отправления в 23:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Нур-Султан (Астана) — Степногорск, который пройдет расстояние между остановками Бозайгыр и Акколь, трасса за 1 ч. 24 мин. Время отправления в 23:16:00

Остановки по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Степногорск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нур-Султан (Астана) — :: 17-04-2019 19:45:00
Бозайгыр 17-04-2019 23:15:00 1 мин 17-04-2019 23:16:00 3 ч 31 м
Дамса 17-04-2019 23:46:00 1 мин 17-04-2019 23:47:00 31 м
Шортанды 17-04-2019 23:50:00 1 мин 17-04-2019 23:51:00 4 м
Акколь, трасса 18-04-2019 00:40:00 1 мин 18-04-2019 00:41:00 50 м
Кенес 18-04-2019 01:13:00 1 мин 18-04-2019 01:14:00 33 м
Азат 18-04-2019 01:24:00 1 мин 18-04-2019 01:25:00 11 м
Карабулак 18-04-2019 02:07:00 1 мин 18-04-2019 02:08:00 43 м
Степногорск 18-04-2019 02:39:00 — :: 31 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Нур-Султан (Астана) — Степногорск. Время в пути между остановками Бозайгыр и Акколь, трасса около 1 ч. 24 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бозайгыр Акколь, трасса на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бозайгыр Акколь, трасса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бозайгыр Акколь, трасса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бозайгыр Акколь, трасса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.