Расписание автобусов Борзя Могойтуй на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 00:45первый рейс
  • 19:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Борзя Могойтуй, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Борзя Могойтуй на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Калга — Чита 530 14-04-2021 00:45:00 14-04-2021 03:49:00
Борзя — Чита 527 14-04-2021 07:00:00 14-04-2021 10:05:00
Борзя — Чита 527 14-04-2021 10:00:00 14-04-2021 13:30:00
Калга — Чита 530 14-04-2021 11:45:00 14-04-2021 14:49:00
Краснокаменск — Чита 531 14-04-2021 13:00:00 14-04-2021 16:29:00
Борзя — Чита 527 14-04-2021 13:00:00 14-04-2021 16:30:00
Краснокаменск — Чита 531 14-04-2021 17:00:00 14-04-2021 20:29:00
Борзя — Чита 527 14-04-2021 19:00:00 14-04-2021 22:30:00

Как добраться от остановки Борзя до остановки Могойтуй самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Калга- Чита, проходит расстояние между остановками Борзя и Могойтуй за 3 ч. 4 мин. Время отправления в 00:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Борзя — Чита, который пройдет расстояние между остановками Борзя и Могойтуй за 3 ч. 30 мин. Время отправления в 10:00:00

Остановки по маршруту следования Борзя — Чита (ежедневно по 22.04)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Борзя — :: 17-02-2019 10:00:00
Шерловая Гора 17-02-2019 10:30:00 10 мин 17-02-2019 10:40:00 40 м
Харанор (Шерловая Гора) 17-02-2019 10:54:00 1 мин 17-02-2019 10:55:00 15 м
Безречная 17-02-2019 11:14:00 1 мин 17-02-2019 11:15:00 20 м
Мирная 17-02-2019 11:29:00 1 мин 17-02-2019 11:30:00 15 м
Бырка 17-02-2019 11:44:00 1 мин 17-02-2019 11:45:00 15 м
Ясная 17-02-2019 12:09:00 1 мин 17-02-2019 12:10:00 25 м
Ононск 17-02-2019 12:49:00 1 мин 17-02-2019 12:50:00 40 м
Степь 17-02-2019 12:59:00 1 мин 17-02-2019 13:00:00 10 м
Могойтуй 17-02-2019 13:30:00 10 мин 17-02-2019 13:40:00 40 м
Агинское 17-02-2019 14:19:00 1 мин 17-02-2019 14:20:00 40 м
Чита, автовокзал 17-02-2019 16:50:00 — :: 2 ч 30 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № 527 Борзя — Чита. Время в пути между остановками Борзя и Могойтуй около 3 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Борзя Могойтуй на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Борзя Могойтуй следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Борзя Могойтуй всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Борзя Могойтуй можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.