Расписание автобусов Борзя Чита автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 00:45первый рейс
  • 19:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Борзя Чита автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Борзя Чита автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Калга — Чита 530 01-03-2021 00:45:00 01-03-2021 06:20:00
Борзя — Чита 527 01-03-2021 07:00:00 01-03-2021 13:40:00
Забайкальск — Чита 526 01-03-2021 08:06:00 01-03-2021 14:21:00
Борзя — Чита 527 01-03-2021 10:00:00 01-03-2021 16:50:00
Забайкальск — Чита 526 01-03-2021 10:36:00 01-03-2021 16:51:00
Калга — Чита 530 01-03-2021 11:45:00 01-03-2021 17:20:00
Краснокаменск — Чита 531 01-03-2021 13:00:00 01-03-2021 19:30:00
Борзя — Чита 527 01-03-2021 13:00:00 01-03-2021 19:50:00
Забайкальск — Чита 526 01-03-2021 14:06:00 01-03-2021 20:21:00
Приаргунск — Чита 533 01-03-2021 14:47:00 01-03-2021 20:21:00
Краснокаменск — Чита 531 01-03-2021 17:00:00 01-03-2021 23:00:00
Забайкальск — Чита 526 01-03-2021 18:06:00 02-03-2021 00:23:00
Борзя — Чита 527 01-03-2021 19:00:00 02-03-2021 01:50:00

Как добраться от остановки Борзя до остановки Чита автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Приаргунск — Чита, проходит расстояние между остановками Борзя и Чита автовокзал за 5 ч. 34 мин. Время отправления в 16:14:00

Дольше всего в пути будет автобус Борзя — Чита, который пройдет расстояние между остановками Борзя и Чита автовокзал за 6 ч. 50 мин. Время отправления в 10:00:00

Остановки по маршруту следования Борзя — Чита (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Борзя — :: 02-06-2020 10:00:00
Шерловая Гора 02-06-2020 10:30:00 10 мин 02-06-2020 10:40:00 40 м
Харанор (Шерловая Гора) 02-06-2020 10:54:00 1 мин 02-06-2020 10:55:00 15 м
Безречная 02-06-2020 11:14:00 1 мин 02-06-2020 11:15:00 20 м
Мирная 02-06-2020 11:29:00 1 мин 02-06-2020 11:30:00 15 м
Бырка 02-06-2020 11:44:00 1 мин 02-06-2020 11:45:00 15 м
Ясная 02-06-2020 12:09:00 1 мин 02-06-2020 12:10:00 25 м
Ононск 02-06-2020 12:49:00 1 мин 02-06-2020 12:50:00 40 м
Степь 02-06-2020 12:59:00 1 мин 02-06-2020 13:00:00 10 м
Могойтуй 02-06-2020 13:30:00 10 мин 02-06-2020 13:40:00 40 м
Агинское 02-06-2020 14:19:00 1 мин 02-06-2020 14:20:00 40 м
Чита, автовокзал 02-06-2020 16:50:00 — :: 2 ч 30 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № 527 Борзя — Чита. Время в пути между остановками Борзя и Чита автовокзал около 6 ч. 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Борзя Чита автовокзал на данный момент включает в себя 13 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Борзя Чита автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Борзя Чита автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Борзя Чита автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.