Расписание автобусов Бортницы Поворот на Китенево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:27первый рейс
  • 19:53последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бортницы Поворот на Китенево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бортницы Поворот на Китенево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Клин — Глухино (Глухино-2) 36 26-06-2019 06:27:00 26-06-2019 06:29:00
Клин — Глухино (Глухино-2) 36 26-06-2019 09:53:00 26-06-2019 09:55:00
Клин — Глухино (Глухино-2) 36 26-06-2019 11:33:00 26-06-2019 11:35:00
Клин — Глухино (Глухино-2) 36 26-06-2019 14:53:00 26-06-2019 14:55:00
Клин — Глухино (Глухино-2) 36 26-06-2019 16:33:00 26-06-2019 16:35:00
Клин — Глухино (Глухино-2) 36 26-06-2019 19:53:00 26-06-2019 19:55:00

Как добраться от остановки Бортницы до остановки Поворот на Китенево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Клин — Глухино (Глухино-2), проходит расстояние между остановками Бортницы и Поворот на Китенево за 2 мин. Время отправления в 06:27:00

Дольше всего в пути будет автобус Клин — Глухино (Глухино-2), который пройдет расстояние между остановками Бортницы и Поворот на Китенево за 2 мин. Время отправления в 06:27:00

Остановки по маршруту следования Клин — Глухино (Глухино-2) (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автовокзал Клин — :: 11-11-2018 05:34:00
Улица Московская 11-11-2018 05:37:00 1 мин 11-11-2018 05:38:00 4 м
ДРСУ-10 11-11-2018 05:39:00 1 мин 11-11-2018 05:40:00 2 м
Лаврово, Высоковское шоссе 11-11-2018 05:41:00 1 мин 11-11-2018 05:42:00 2 м
Василево 11-11-2018 05:44:00 1 мин 11-11-2018 05:45:00 3 м
Селинское, поворот 11-11-2018 05:46:00 1 мин 11-11-2018 05:47:00 2 м
АБЗ 11-11-2018 05:49:00 1 мин 11-11-2018 05:50:00 3 м
Дмитроково 11-11-2018 05:50:00 1 мин 11-11-2018 05:51:00 1 м
Поворот на Петровское 11-11-2018 05:52:00 1 мин 11-11-2018 05:53:00 2 м
Фабрика 11-11-2018 05:54:00 1 мин 11-11-2018 05:55:00 2 м
Высоковск 11-11-2018 05:55:00 1 мин 11-11-2018 05:56:00 1 м
Блинная 11-11-2018 05:57:00 1 мин 11-11-2018 05:58:00 2 м
ОПМК 11-11-2018 05:58:00 1 мин 11-11-2018 05:59:00 1 м
Шипулино-1 11-11-2018 05:59:00 1 мин 11-11-2018 06:00:00 1 м
Шипулино-2 11-11-2018 06:01:00 1 мин 11-11-2018 06:02:00 2 м
Третьяково-1 11-11-2018 06:04:00 1 мин 11-11-2018 06:05:00 3 м
Третьяково-2 11-11-2018 06:05:00 1 мин 11-11-2018 06:06:00 1 м
Поворот на Выголь 11-11-2018 06:07:00 1 мин 11-11-2018 06:08:00 2 м
Пионерский лагерь №34 11-11-2018 06:10:00 1 мин 11-11-2018 06:11:00 3 м
Хлыниха 11-11-2018 06:11:00 1 мин 11-11-2018 06:12:00 1 м
Васильково 11-11-2018 06:13:00 1 мин 11-11-2018 06:14:00 2 м
Подорки 11-11-2018 06:14:00 1 мин 11-11-2018 06:15:00 1 м
Крутцы 11-11-2018 06:17:00 1 мин 11-11-2018 06:18:00 3 м
Воздвиженское-1 11-11-2018 06:20:00 1 мин 11-11-2018 06:21:00 3 м
Воздвиженское-2, школа 11-11-2018 06:22:00 1 мин 11-11-2018 06:23:00 2 м
Бортницы 11-11-2018 06:26:00 1 мин 11-11-2018 06:27:00 4 м
Поворот на Китенево 11-11-2018 06:29:00 1 мин 11-11-2018 06:30:00 3 м
Высоково 11-11-2018 06:31:00 1 мин 11-11-2018 06:32:00 2 м
Степанцево 11-11-2018 06:34:00 1 мин 11-11-2018 06:35:00 3 м
Глухино-1 11-11-2018 06:36:00 1 мин 11-11-2018 06:37:00 2 м
Глухино-2 11-11-2018 06:41:00 — :: 4 м

Всего 31 останов. при поездке автобуса № 36 Клин — Глухино (Глухино-2). Время в пути между остановками Бортницы и Поворот на Китенево около 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бортницы Поворот на Китенево на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бортницы Поворот на Китенево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бортницы Поворот на Китенево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бортницы Поворот на Китенево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.