Расписание автобусов Боршева-1 Фоминское-2 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:07первый рейс
  • 20:37последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Боршева-1 Фоминское-2, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Боршева-1 Фоминское-2 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Бронницы — Фоминское (Фоминское-2) 24 23-07-2019 06:11:00 23-07-2019 06:48:00
Бронницы — Фоминское (Фоминское-2) 24 23-07-2019 07:32:00 23-07-2019 08:15:00
Бронницы — Фоминское (Фоминское-2) 24 23-07-2019 08:37:00 23-07-2019 09:28:00
Бронницы — Фоминское (Фоминское-2) 24 23-07-2019 12:37:00 23-07-2019 13:28:00
Бронницы — Фоминское (Фоминское-2) 24 23-07-2019 14:27:00 23-07-2019 15:18:00
Бронницы — Фоминское (Фоминское-2) 24 23-07-2019 15:17:00 23-07-2019 16:07:00
Бронницы — Фоминское (Фоминское-2) 24 23-07-2019 17:27:00 23-07-2019 18:18:00
Бронницы — Фоминское (Фоминское-2) 24 23-07-2019 20:37:00 23-07-2019 21:30:00

Как добраться от остановки Боршева-1 до остановки Фоминское-2 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Бронницы (Автостанция Бронницы) / кольцевой, проходит расстояние между остановками Боршева-1 и Фоминское-2 за 40 мин. Время отправления в 06:07:00

Дольше всего в пути будет автобус Бронницы (Автостанция Бронницы) / кольцевой, который пройдет расстояние между остановками Боршева-1 и Фоминское-2 за 52 мин. Время отправления в 20:37:00

Остановки по маршруту следования Бронницы (Автостанция Бронницы) / кольцевой (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автостанция Бронницы — :: 22-11-2018 20:30:00
Стадион 22-11-2018 20:30:00 1 мин 22-11-2018 20:31:00 1 м
Новые дома 22-11-2018 20:32:00 1 мин 22-11-2018 20:33:00 2 м
Сельхозтехника 22-11-2018 20:33:00 1 мин 22-11-2018 20:34:00 1 м
Вохринка-1 22-11-2018 20:34:00 1 мин 22-11-2018 20:35:00 1 м
Вохринка-2 22-11-2018 20:35:00 1 мин 22-11-2018 20:36:00 1 м
Боршева-1 22-11-2018 20:36:00 1 мин 22-11-2018 20:37:00 1 м
Боршева-2 22-11-2018 20:38:00 1 мин 22-11-2018 20:39:00 2 м
Боршева-3 22-11-2018 20:40:00 1 мин 22-11-2018 20:41:00 2 м
Морозово-1 22-11-2018 20:43:00 1 мин 22-11-2018 20:44:00 3 м
Морозово-2 22-11-2018 20:45:00 1 мин 22-11-2018 20:46:00 2 м
Старниково-1 22-11-2018 20:49:00 1 мин 22-11-2018 20:50:00 4 м
Старниково-2 22-11-2018 20:51:00 1 мин 22-11-2018 20:52:00 2 м
Старниково-3 22-11-2018 20:53:00 1 мин 22-11-2018 20:54:00 2 м
Ульянино 22-11-2018 20:55:00 1 мин 22-11-2018 20:56:00 2 м
Ульянино-2 22-11-2018 20:57:00 1 мин 22-11-2018 20:58:00 2 м
Кладбище 22-11-2018 21:00:00 1 мин 22-11-2018 21:01:00 3 м
Ремзавод 22-11-2018 21:01:00 1 мин 22-11-2018 21:02:00 1 м
Поддубье 22-11-2018 21:04:00 1 мин 22-11-2018 21:05:00 3 м
Степановское 22-11-2018 21:09:00 1 мин 22-11-2018 21:10:00 5 м
Никитское-1 22-11-2018 21:14:00 1 мин 22-11-2018 21:15:00 5 м
Никитское-2 22-11-2018 21:15:00 1 мин 22-11-2018 21:16:00 1 м
Совхоз «Степановский» 22-11-2018 21:18:00 1 мин 22-11-2018 21:19:00 3 м
81 км 22-11-2018 21:24:00 1 мин 22-11-2018 21:25:00 6 м
Фоминское 22-11-2018 21:27:00 1 мин 22-11-2018 21:28:00 3 м
Фоминское-2 22-11-2018 21:29:00 1 мин 22-11-2018 21:30:00 2 м
Фоминское 22-11-2018 21:32:00 1 мин 22-11-2018 21:33:00 3 м
81 км 22-11-2018 21:33:00 1 мин 22-11-2018 21:34:00 1 м
Никитское-2 22-11-2018 21:36:00 1 мин 22-11-2018 21:37:00 3 м
Никитское-1 22-11-2018 21:37:00 1 мин 22-11-2018 21:38:00 1 м
Поддубье 22-11-2018 21:41:00 1 мин 22-11-2018 21:42:00 4 м
Ремзавод 22-11-2018 21:43:00 1 мин 22-11-2018 21:44:00 2 м
Кладбище 22-11-2018 21:44:00 1 мин 22-11-2018 21:45:00 1 м
Ульянино-2 22-11-2018 21:46:00 1 мин 22-11-2018 21:47:00 2 м
Ульянино 22-11-2018 21:48:00 1 мин 22-11-2018 21:49:00 2 м
Старниково-3 22-11-2018 21:50:00 1 мин 22-11-2018 21:51:00 2 м
Старниково-2 22-11-2018 21:52:00 1 мин 22-11-2018 21:53:00 2 м
Старниково-1 22-11-2018 21:56:00 1 мин 22-11-2018 21:57:00 4 м
Морозово-2 22-11-2018 22:00:00 1 мин 22-11-2018 22:01:00 4 м
Морозово-1 22-11-2018 22:02:00 1 мин 22-11-2018 22:03:00 2 м
Боршева-3 22-11-2018 22:05:00 1 мин 22-11-2018 22:06:00 3 м
Боршева-2 22-11-2018 22:07:00 1 мин 22-11-2018 22:08:00 2 м
Боршева-1 22-11-2018 22:09:00 1 мин 22-11-2018 22:10:00 2 м
Вохринка-2 22-11-2018 22:10:00 1 мин 22-11-2018 22:11:00 1 м
Вохринка-1 22-11-2018 22:11:00 1 мин 22-11-2018 22:12:00 1 м
Сельхозтехника 22-11-2018 22:12:00 1 мин 22-11-2018 22:13:00 1 м
Новые дома 22-11-2018 22:13:00 1 мин 22-11-2018 22:14:00 1 м
Стадион 22-11-2018 22:15:00 1 мин 22-11-2018 22:16:00 2 м
Автостанция Бронницы 22-11-2018 22:17:00 — :: 1 м

Всего 49 останов. при поездке автобуса № 24 Бронницы (Автостанция Бронницы) / кольцевой. Время в пути между остановками Боршева-1 и Фоминское-2 около 52 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Боршева-1 Фоминское-2 на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Боршева-1 Фоминское-2 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Боршева-1 Фоминское-2 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Боршева-1 Фоминское-2 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.