Расписание автобусов Борщевка Дуплятово-Масловка, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:16первый рейс
  • 18:16последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Борщевка Дуплятово-Масловка, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Борщевка Дуплятово-Масловка, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Борщевка до остановки Дуплятово-Масловка, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тамбов — Знаменка, проходит расстояние между остановками Борщевка и Дуплятово-Масловка, поворот за 36 мин. Время отправления в 08:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Тамбов — Знаменка, который пройдет расстояние между остановками Борщевка и Дуплятово-Масловка, поворот за 36 мин. Время отправления в 08:16:00

Остановки по маршруту следования Тамбов — Знаменка (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тамбов (Северный)— ::28-03-2019 07:45:00
Борщевка28-03-2019 08:15:001 мин28-03-2019 08:16:0031 м
Большая Липовица28-03-2019 08:23:001 мин28-03-2019 08:24:008 м
Коноплиновка28-03-2019 08:30:001 мин28-03-2019 08:31:007 м
Михайловка, Знаменский район28-03-2019 08:40:001 мин28-03-2019 08:41:0010 м
Воронцовка28-03-2019 08:45:001 мин28-03-2019 08:46:005 м
Дуплятово-Масловка, поворот28-03-2019 08:52:001 мин28-03-2019 08:53:007 м
Знаменка28-03-2019 09:05:00— ::12 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Тамбов — Знаменка. Время в пути между остановками Борщевка и Дуплятово-Масловка, поворот около 36 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Борщевка Дуплятово-Масловка, поворот на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Борщевка Дуплятово-Масловка, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Борщевка Дуплятово-Масловка, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Борщевка Дуплятово-Масловка, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.