Расписание автобусов Боровинка Тихвин на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:12первый рейс
  • 20:53последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Боровинка Тихвин, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Боровинка Тихвин на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Шибенец — Тихвин 144А 19-06-2019 07:14:00 19-06-2019 07:25:00
Ретранслятор — Тихвин 15 19-06-2019 07:43:00 19-06-2019 07:55:00
Шибенец — Тихвин 144А 19-06-2019 08:34:00 19-06-2019 08:45:00
Ретранслятор — Тихвин 15 19-06-2019 09:13:00 19-06-2019 09:25:00
Шибенец — Тихвин 144А 19-06-2019 09:54:00 19-06-2019 10:05:00
Ретранслятор — Тихвин 15 19-06-2019 10:13:00 19-06-2019 10:25:00
Ругуй — Тихвин 149 19-06-2019 10:19:00 19-06-2019 10:29:00
Шибенец — Тихвин 144А 19-06-2019 12:24:00 19-06-2019 12:35:00
Ретранслятор — Тихвин 15 19-06-2019 12:33:00 19-06-2019 12:45:00
Ретранслятор — Тихвин 15 19-06-2019 13:48:00 19-06-2019 14:00:00
Шибенец — Тихвин 144А 19-06-2019 15:19:00 19-06-2019 15:30:00
Ретранслятор — Тихвин 15 19-06-2019 16:28:00 19-06-2019 16:40:00
Шибенец — Тихвин 144А 19-06-2019 17:24:00 19-06-2019 17:35:00
Ретранслятор — Тихвин 15 19-06-2019 17:38:00 19-06-2019 17:50:00
Шибенец — Тихвин 144А 19-06-2019 18:04:00 19-06-2019 18:15:00
Ретранслятор — Тихвин 15 19-06-2019 18:58:00 19-06-2019 19:10:00
Шибенец — Тихвин 144А 19-06-2019 19:19:00 19-06-2019 19:30:00
Ругуй — Тихвин 149 19-06-2019 19:59:00 19-06-2019 20:09:00
Ретранслятор — Тихвин 15 19-06-2019 20:08:00 19-06-2019 20:20:00
Шибенец — Тихвин 144А 19-06-2019 21:04:00 19-06-2019 21:15:00

Как добраться от остановки Боровинка до остановки Тихвин самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Шибенец — Тихвин, проходит расстояние между остановками Боровинка и Тихвин за 11 мин. Время отправления в 07:12:00

Дольше всего в пути будет автобус Ретранслятор — Тихвин, который пройдет расстояние между остановками Боровинка и Тихвин за 12 мин. Время отправления в 07:43:00

Остановки по маршруту следования Ретранслятор — Тихвин (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ретранслятор — :: 12-11-2018 07:40:00
Завод «Галант»/Боровинское шоссе, 2 12-11-2018 07:41:00 1 мин 12-11-2018 07:42:00 2 м
Боровинка 12-11-2018 07:42:00 1 мин 12-11-2018 07:43:00 1 м
Боровая улица 12-11-2018 07:42:00 1 мин 12-11-2018 07:43:00 0 м
РАПО 12-11-2018 07:43:00 1 мин 12-11-2018 07:44:00 1 м
Боровая улица, 24 12-11-2018 07:44:00 1 мин 12-11-2018 07:45:00 1 м
Боровая улица, 57 12-11-2018 07:44:00 1 мин 12-11-2018 07:45:00 0 м
Партизанская улица, 2 12-11-2018 07:45:00 1 мин 12-11-2018 07:46:00 1 м
Партизанская улица, 25 12-11-2018 07:46:00 1 мин 12-11-2018 07:47:00 1 м
Партизанская улица, 63 12-11-2018 07:47:00 1 мин 12-11-2018 07:48:00 1 м
Совхоз «Весна» 12-11-2018 07:48:00 1 мин 12-11-2018 07:49:00 1 м
Совхоз «Весна»/Техникум 12-11-2018 07:48:00 1 мин 12-11-2018 07:49:00 0 м
Ул. Победы 12-11-2018 07:50:00 1 мин 12-11-2018 07:51:00 2 м
5-6-й микрорайон 12-11-2018 07:51:00 1 мин 12-11-2018 07:52:00 1 м
Площадь Свободы 12-11-2018 07:52:00 1 мин 12-11-2018 07:53:00 1 м
Улица Коммунаров 12-11-2018 07:52:00 1 мин 12-11-2018 07:53:00 0 м
Знаменская улица 12-11-2018 07:53:00 1 мин 12-11-2018 07:54:00 1 м
Железнодорожный магазин 12-11-2018 07:54:00 1 мин 12-11-2018 07:55:00 1 м
Тихвин 12-11-2018 07:55:00 — :: 0 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № 15 Ретранслятор — Тихвин. Время в пути между остановками Боровинка и Тихвин около 12 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Боровинка Тихвин на данный момент включает в себя 18 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Боровинка Тихвин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Боровинка Тихвин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Боровинка Тихвин можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.