Расписание автобусов Боровичи Мошенское на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:30первый рейс
  • 14:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Боровичи Мошенское, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Боровичи Мошенское на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Боровичи — Долгое Боровичи — Долгое 13-05-2021 06:30:00 13-05-2021 07:35:00
Боровичи — Пестово Боровичи — Пестово 13-05-2021 10:50:00 13-05-2021 11:35:00
Боровичи — Долгое Боровичи — Долгое 13-05-2021 14:10:00 13-05-2021 15:15:00

Как добраться от остановки Боровичи до остановки Мошенское самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Боровичи — Долгое, проходит расстояние между остановками Боровичи и Мошенское за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 06:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Боровичи — Долгое, который пройдет расстояние между остановками Боровичи и Мошенское за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 06:30:00

Остановки по маршруту следования Боровичи — Долгое (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Боровичи — :: 03-10-2018 06:30:00
Передки 03-10-2018 06:39:00 1 мин 03-10-2018 06:40:00 10 м
Озеро Боровское (Раизино) 03-10-2018 06:50:00 1 мин 03-10-2018 06:51:00 11 м
Петухово 03-10-2018 06:54:00 1 мин 03-10-2018 06:55:00 4 м
Плужино, урочище 03-10-2018 06:57:00 1 мин 03-10-2018 06:58:00 3 м
Засыпенье/ Красная Гора 03-10-2018 07:03:00 1 мин 03-10-2018 07:04:00 6 м
Боровичанин, совхоз 03-10-2018 07:06:00 1 мин 03-10-2018 07:07:00 3 м
Починная Сопка 03-10-2018 07:08:00 1 мин 03-10-2018 07:09:00 2 м
Мышлячье 03-10-2018 07:15:00 1 мин 03-10-2018 07:16:00 7 м
Шастово 03-10-2018 07:18:00 1 мин 03-10-2018 07:19:00 3 м
Подберезье 03-10-2018 07:22:00 1 мин 03-10-2018 07:23:00 4 м
Меглецы, трасса 03-10-2018 07:26:00 1 мин 03-10-2018 07:27:00 4 м
Дмитрово 03-10-2018 07:31:00 1 мин 03-10-2018 07:32:00 5 м
Никифорово 03-10-2018 07:33:00 1 мин 03-10-2018 07:34:00 2 м
Ласичиха 03-10-2018 07:36:00 1 мин 03-10-2018 07:37:00 3 м
Мошенское 03-10-2018 07:39:00 1 мин 03-10-2018 07:40:00 3 м
Поречье 03-10-2018 07:56:00 1 мин 03-10-2018 07:57:00 17 м
Крутец 03-10-2018 08:03:00 1 мин 03-10-2018 08:04:00 7 м
Андрюшино 03-10-2018 08:08:00 1 мин 03-10-2018 08:09:00 5 м
Конищево 03-10-2018 08:11:00 1 мин 03-10-2018 08:12:00 3 м
Сутоки 03-10-2018 08:17:00 1 мин 03-10-2018 08:18:00 6 м
Долгое 03-10-2018 08:21:00 — :: 3 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № Боровичи — Долгое. Время в пути между остановками Боровичи и Мошенское около 1 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Боровичи Мошенское на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Боровичи Мошенское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Боровичи Мошенское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Боровичи Мошенское можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.