Расписание автобусов Бороничево Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:35первый рейс
  • 20:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бороничево Вокзал Волховстрой-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бороничево Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Вындин Остров — Волхов 26 17-09-2019 06:35:00 17-09-2019 06:51:00
Вындин Остров — Волхов 26 17-09-2019 09:05:00 17-09-2019 09:21:00
Вындин Остров — Волхов 26 17-09-2019 11:25:00 17-09-2019 11:41:00
Вындин Остров — Волхов 26 17-09-2019 14:10:00 17-09-2019 14:26:00
Вындин Остров — Волхов 26 17-09-2019 16:05:00 17-09-2019 16:21:00
Вындин Остров — Волхов 26 17-09-2019 18:15:00 17-09-2019 18:31:00
Вындин Остров — Волхов 26 17-09-2019 20:25:00 17-09-2019 20:41:00

Как добраться от остановки Бороничево до остановки Вокзал Волховстрой-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Вындин Остров — Волхов, проходит расстояние между остановками Бороничево и Вокзал Волховстрой-1 за 16 мин. Время отправления в 06:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Вындин Остров — Волхов, который пройдет расстояние между остановками Бороничево и Вокзал Волховстрой-1 за 16 мин. Время отправления в 06:35:00

Остановки по маршруту следования Вындин Остров — Волхов (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Вындин Остров — :: 18-02-2019 06:30:00
Вындин Остров 18-02-2019 06:30:00 1 мин 18-02-2019 06:31:00 1 м
Гостинополье 18-02-2019 06:30:00 1 мин 18-02-2019 06:31:00 0 м
Гостинополье, ж/д станция 18-02-2019 06:31:00 1 мин 18-02-2019 06:32:00 1 м
Плотичное 18-02-2019 06:32:00 1 мин 18-02-2019 06:33:00 1 м
Бороничево 18-02-2019 06:34:00 1 мин 18-02-2019 06:35:00 2 м
Бор 18-02-2019 06:35:00 1 мин 18-02-2019 06:36:00 1 м
Валим 18-02-2019 06:39:00 1 мин 18-02-2019 06:40:00 4 м
Пороги 18-02-2019 06:40:00 1 мин 18-02-2019 06:41:00 1 м
Шкурина Горка 18-02-2019 06:42:00 1 мин 18-02-2019 06:43:00 2 м
Перевоз 18-02-2019 06:44:00 1 мин 18-02-2019 06:45:00 2 м
Редакция «Волховские огни» 18-02-2019 06:45:00 1 мин 18-02-2019 06:46:00 1 м
Улица Суворова 18-02-2019 06:45:00 1 мин 18-02-2019 06:46:00 0 м
Старый мост 18-02-2019 06:46:00 1 мин 18-02-2019 06:47:00 1 м
Октябрьская набережная 18-02-2019 06:46:00 1 мин 18-02-2019 06:47:00 0 м
ОВД 18-02-2019 06:47:00 1 мин 18-02-2019 06:48:00 1 м
Расстанная улица 18-02-2019 06:48:00 1 мин 18-02-2019 06:49:00 1 м
Улица Юрия Гагарина, 25 18-02-2019 06:49:00 1 мин 18-02-2019 06:50:00 1 м
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина 18-02-2019 06:50:00 1 мин 18-02-2019 06:51:00 1 м
Улица Коммунаров 18-02-2019 06:50:00 1 мин 18-02-2019 06:51:00 0 м
Вокзал Волховстрой-1 18-02-2019 06:51:00 — :: 0 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № 26 Вындин Остров — Волхов. Время в пути между остановками Бороничево и Вокзал Волховстрой-1 около 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бороничево Вокзал Волховстрой-1 на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бороничево Вокзал Волховстрой-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бороничево Вокзал Волховстрой-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бороничево Вокзал Волховстрой-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.