Расписание автобусов Борма Новое Фейзуллово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:41первый рейс
  • 19:41последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Борма Новое Фейзуллово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Борма Новое Фейзуллово на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Борма до остановки Новое Фейзуллово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Самара, Центральный автовокзал — Нурлат, проходит расстояние между остановками Борма и Новое Фейзуллово за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 08:41:00

Дольше всего в пути будет автобус Самара, Центральный автовокзал — Нурлат, который пройдет расстояние между остановками Борма и Новое Фейзуллово за 1 ч. 44 мин. Время отправления в 18:46:00

Остановки по маршруту следования Самара, Центральный автовокзал — Нурлат (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Самара, Центральный автовокзал— ::24-03-2019 17:05:00
Мехзавод24-03-2019 17:20:001 мин24-03-2019 17:21:0016 м
Екатериновка24-03-2019 17:55:001 мин24-03-2019 17:56:0035 м
Заглядовка24-03-2019 18:00:001 мин24-03-2019 18:01:005 м
Старый Буян24-03-2019 18:05:001 мин24-03-2019 18:06:005 м
Елховка24-03-2019 18:40:001 мин24-03-2019 18:41:0035 м
Борма24-03-2019 18:45:001 мин24-03-2019 18:46:005 м
Надеждино24-03-2019 19:05:001 мин24-03-2019 19:06:0020 м
Кошки24-03-2019 19:55:001 мин24-03-2019 19:56:0050 м
Салаван24-03-2019 20:10:001 мин24-03-2019 20:11:0015 м
Островка24-03-2019 20:15:001 мин24-03-2019 20:16:005 м
Супонево24-03-2019 20:20:001 мин24-03-2019 20:21:005 м
Новое Фейзуллово24-03-2019 20:30:001 мин24-03-2019 20:31:0010 м
Русская Васильевка, поворот24-03-2019 20:35:001 мин24-03-2019 20:36:005 м
Тенеево24-03-2019 20:40:001 мин24-03-2019 20:41:005 м
Степное Мамыково24-03-2019 20:45:001 мин24-03-2019 20:46:005 м
Нурлат24-03-2019 20:01:00— ::15 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Самара, Центральный автовокзал — Нурлат. Время в пути между остановками Борма и Новое Фейзуллово около 1 ч. 44 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Борма Новое Фейзуллово на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Борма Новое Фейзуллово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Борма Новое Фейзуллово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Борма Новое Фейзуллово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.