Расписание автобусов Борисова, поворот Хомутинина, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 00:24первый рейс
  • 20:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Борисова, поворот Хомутинина, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Борисова, поворот Хомутинина, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Борисова, поворот до остановки Хомутинина, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Екатеринбург, Южный автовокзал — Байкалово, проходит расстояние между остановками Борисова, поворот и Хомутинина, поворот за 1 ч. 51 мин. Время отправления в 20:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринская Слобода, который пройдет расстояние между остановками Борисова, поворот и Хомутинина, поворот за 2 ч. 5 мин. Время отправления в 15:15:00

Остановки по маршруту следования Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринская Слобода (ежедневно с 26.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург, Южный автовокзал— ::28-03-2019 12:39:00
Белоярский28-03-2019 13:45:001 мин28-03-2019 13:46:001 ч 7 м
Чудова, поворот28-03-2019 14:03:001 мин28-03-2019 14:04:0018 м
Грязновское, поворот28-03-2019 14:12:001 мин28-03-2019 14:13:009 м
Билейка, поворот28-03-2019 14:20:001 мин28-03-2019 14:21:008 м
Кунарское, поворот28-03-2019 14:24:001 мин28-03-2019 14:25:004 м
Тыгиш, поворот28-03-2019 14:26:001 мин28-03-2019 14:27:002 м
Богданович28-03-2019 14:39:005 мин28-03-2019 14:44:0017 м
Чернокоровское, поворот28-03-2019 14:57:001 мин28-03-2019 14:58:0014 м
Паршина, поворот28-03-2019 15:00:001 мин28-03-2019 15:01:003 м
Волковское, поворот28-03-2019 15:02:001 мин28-03-2019 15:03:002 м
Октябрьский, Камышловский район, поворот28-03-2019 15:11:001 мин28-03-2019 15:12:009 м
Борисова, поворот28-03-2019 15:14:001 мин28-03-2019 15:15:003 м
Пансионат Обуховский28-03-2019 15:22:001 мин28-03-2019 15:23:008 м
Камышлов28-03-2019 15:37:001 мин28-03-2019 15:38:0015 м
Никольское, Камышловский район, поворот28-03-2019 16:12:001 мин28-03-2019 16:13:0035 м
Черемыш, поворот28-03-2019 16:20:001 мин28-03-2019 16:21:008 м
Тимохинское, поворот28-03-2019 16:26:001 мин28-03-2019 16:27:006 м
Пышма28-03-2019 16:37:001 мин28-03-2019 16:38:0011 м
Чупино, поворот28-03-2019 16:56:001 мин28-03-2019 16:57:0019 м
Бор, поворот28-03-2019 17:03:001 мин28-03-2019 17:04:007 м
Хомутинина, поворот28-03-2019 17:20:001 мин28-03-2019 17:21:0017 м
Завьяловское, поворот28-03-2019 17:23:001 мин28-03-2019 17:24:003 м
Белоносова, поворот28-03-2019 17:35:001 мин28-03-2019 17:36:0012 м
Черемухово, поворот28-03-2019 17:37:001 мин28-03-2019 17:38:002 м
Калиновка, поворот28-03-2019 17:48:001 мин28-03-2019 17:49:0011 м
Липовка, поворот28-03-2019 17:54:001 мин28-03-2019 17:55:006 м
Байкалово28-03-2019 17:59:001 мин28-03-2019 18:00:005 м
Сафонова, поворот28-03-2019 18:20:001 мин28-03-2019 18:21:0021 м
Пелевина, поворот28-03-2019 18:24:001 мин28-03-2019 18:25:004 м
Ключевая, поворот28-03-2019 18:29:001 мин28-03-2019 18:30:005 м
Бобровское, поворот28-03-2019 18:38:001 мин28-03-2019 18:39:009 м
Краснослободское28-03-2019 18:49:001 мин28-03-2019 18:50:0011 м
Туринская Слобода28-03-2019 19:08:00— ::18 м

Всего 34 останов. при поездке автобуса № Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринская Слобода. Время в пути между остановками Борисова, поворот и Хомутинина, поворот около 2 ч. 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Борисова, поворот Хомутинина, поворот на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Борисова, поворот Хомутинина, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Борисова, поворот Хомутинина, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Борисова, поворот Хомутинина, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.