Расписание автобусов Борисов автовокзал Рубленики на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:30первый рейс
  • 16:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Борисов автовокзал Рубленики, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Борисов автовокзал Рубленики на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Борисов автовокзал до остановки Рубленики самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Борисов — Забашевичи, проходит расстояние между остановками Борисов автовокзал и Рубленики за 35 мин. Время отправления в 06:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Борисов — Забашевичи, который пройдет расстояние между остановками Борисов автовокзал и Рубленики за 35 мин. Время отправления в 06:30:00

Остановки по маршруту следования Борисов — Забашевичи (пн, вт, чт, пт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Борисов, автовокзал— ::18-03-2019 06:30:00
Железнодорожный вокзал18-03-2019 06:40:001 мин18-03-2019 06:41:0011 м
Юшкевичи18-03-2019 06:46:001 мин18-03-2019 06:47:006 м
Гливин, поворот18-03-2019 06:53:001 мин18-03-2019 06:54:007 м
Сивица18-03-2019 06:58:001 мин18-03-2019 06:59:005 м
Рубленики18-03-2019 07:05:001 мин18-03-2019 07:06:007 м
Перстень18-03-2019 07:08:001 мин18-03-2019 07:09:003 м
Забашевка18-03-2019 07:11:001 мин18-03-2019 07:12:003 м
Слободка18-03-2019 07:25:001 мин18-03-2019 07:26:0014 м
Забашевичи18-03-2019 07:45:00— ::19 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № 220 Борисов — Забашевичи. Время в пути между остановками Борисов автовокзал и Рубленики около 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Борисов автовокзал Рубленики на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Борисов автовокзал Рубленики следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Борисов автовокзал Рубленики всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Борисов автовокзал Рубленики можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.