Расписание автобусов Борисоглебск Саратов на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 00:35первый рейс
  • 22:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Борисоглебск Саратов, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Борисоглебск Саратов на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Воронеж — Саратов Воронеж — Саратов 06-03-2021 22:20:00 07-03-2021 04:25:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Борисоглебск до остановки Саратов самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Воронеж — Саратов, проходит расстояние между остановками Борисоглебск и Саратов за 6 ч. 5 мин. Время отправления в 22:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Тамбов — Саратов, который пройдет расстояние между остановками Борисоглебск и Саратов за 6 ч. 40 мин. Время отправления в 11:10:00

Остановки по маршруту следования Тамбов — Саратов (27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тамбов, автовокзал — :: 27-09-2018 07:30:00
Знаменка, трасса 27-09-2018 08:27:00 1 мин 27-09-2018 08:28:00 58 м
Жердевка, поворот 27-09-2018 09:22:00 1 мин 27-09-2018 09:23:00 55 м
Борисоглебск 27-09-2018 11:09:00 1 мин 27-09-2018 11:10:00 1 ч 47 м
Байчурово 27-09-2018 12:03:00 1 мин 27-09-2018 12:04:00 54 м
Дуплятка 27-09-2018 13:19:00 1 мин 27-09-2018 13:20:00 16 м
Балашов, автовокзал 27-09-2018 14:09:00 1 мин 27-09-2018 14:10:00 50 м
Казачка, Калининский район 27-09-2018 15:19:00 1 мин 27-09-2018 15:20:00 1 ч 10 м
Калининск 27-09-2018 16:19:00 1 мин 27-09-2018 16:20:00 1 ч 0 м
Лысые горы, трасса 27-09-2018 16:57:00 1 мин 27-09-2018 16:58:00 38 м
Саратов 27-09-2018 18:50:00 — :: 1 ч 52 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № 532 Тамбов — Саратов. Время в пути между остановками Борисоглебск и Саратов около 6 ч. 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Борисоглебск Саратов на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Борисоглебск Саратов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Борисоглебск Саратов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Борисоглебск Саратов можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.