Расписание автобусов Борисоглебск Бобров на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:55первый рейс
  • 17:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Борисоглебск Бобров, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Борисоглебск Бобров на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Борисоглебск — Бобров Борисоглебск — Бобров 11-05-2021 17:55:00 11-05-2021 21:50:00

Как добраться от остановки Борисоглебск до остановки Бобров самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Борисоглебск — Бобров, проходит расстояние между остановками Борисоглебск и Бобров за 3 ч. 55 мин. Время отправления в 17:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Борисоглебск — Бобров, который пройдет расстояние между остановками Борисоглебск и Бобров за 3 ч. 55 мин. Время отправления в 17:55:00

Остановки по маршруту следования Борисоглебск — Бобров (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Борисоглебск — :: 27-09-2018 17:55:00
Верхний Карачан 27-09-2018 18:25:00 2 мин 27-09-2018 18:27:00 32 м
Новохоперск 27-09-2018 19:25:00 5 мин 27-09-2018 19:30:00 1 ч 3 м
Елань-Колено 27-09-2018 20:10:00 2 мин 27-09-2018 20:12:00 42 м
Таловая 27-09-2018 21:00:00 5 мин 27-09-2018 21:05:00 53 м
Бобров 27-09-2018 21:50:00 — :: 45 м

Всего 6 останов. при поездке автобуса № Борисоглебск — Бобров. Время в пути между остановками Борисоглебск и Бобров около 3 ч. 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Борисоглебск Бобров на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Борисоглебск Бобров следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Борисоглебск Бобров всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Борисоглебск Бобров можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.