Расписание автобусов Борисоглебск, поворот с трассы М6 Волжский автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 01:10первый рейс
  • 23:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Борисоглебск, поворот с трассы М6 Волжский автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Борисоглебск, поворот с трассы М6 Волжский автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Москва — Волгоград, ж/д вокзал — Волжский Москва — Волгоград, ж/д вокзал — Волжский 24-07-2019 01:00:00 24-07-2019 08:30:00
Москва, Южные ворота — Волжский Москва, Южные ворота — Волжский 24-07-2019 01:10:00 24-07-2019 09:50:00
Москва, Южные ворота — Волжский Москва, Южные ворота — Волжский 24-07-2019 03:10:00 24-07-2019 11:50:00
Москва — Волгоград, ж/д вокзал — Волжский Москва — Волгоград, ж/д вокзал — Волжский 24-07-2019 03:15:00 24-07-2019 10:45:00
Москва, Южные ворота — Волжский Москва, Южные ворота — Волжский 24-07-2019 04:10:00 24-07-2019 12:50:00
Москва — Волгоград, ж/д вокзал — Волжский Москва — Волгоград, ж/д вокзал — Волжский 24-07-2019 05:00:00 24-07-2019 12:30:00
Москва, Южные ворота — Волжский Москва, Южные ворота — Волжский 24-07-2019 06:10:00 24-07-2019 14:50:00
Москва — Волгоград, ж/д вокзал — Волжский Москва — Волгоград, ж/д вокзал — Волжский 24-07-2019 07:00:00 24-07-2019 14:30:00
Москва, Южные ворота — Волжский Москва, Южные ворота — Волжский 24-07-2019 07:10:00 24-07-2019 15:50:00
Москва, Южные ворота — Волжский Москва, Южные ворота — Волжский 24-07-2019 08:10:00 24-07-2019 16:50:00
Москва — Волгоград, ж/д вокзал — Волжский Москва — Волгоград, ж/д вокзал — Волжский 24-07-2019 21:00:00 25-07-2019 04:30:00
Москва, Южные ворота — Волжский Москва, Южные ворота — Волжский 24-07-2019 21:10:00 25-07-2019 05:50:00
Москва, Южные ворота — Волжский Москва, Южные ворота — Волжский 24-07-2019 23:10:00 25-07-2019 07:50:00

Как добраться от остановки Борисоглебск, поворот с трассы М6 до остановки Волжский автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва, Южные ворота — Волжский, проходит расстояние между остановками Борисоглебск, поворот с трассы М6 и Волжский автостанция за 7 ч. 40 мин. Время отправления в 01:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва, Южные ворота — Волжский, который пройдет расстояние между остановками Борисоглебск, поворот с трассы М6 и Волжский автостанция за 7 ч. 40 мин. Время отправления в 01:10:00

Остановки по маршруту следования Москва, Южные ворота — Волжский (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва, Южные ворота — :: 04-03-2019 16:00:00
Тамбов, трасса 04-03-2019 23:00:00 10 мин 04-03-2019 23:10:00 7 ч 10 м
Борисоглебск, поворот с трассы М6 05-03-2019 01:00:00 10 мин 05-03-2019 01:10:00 2 ч 0 м
Новониколаевский, трасса 05-03-2019 03:40:00 10 мин 05-03-2019 03:50:00 1 ч 40 м
Новоаннинский, трасса 05-03-2019 04:50:00 10 мин 05-03-2019 05:00:00 1 ч 10 м
Михайловка, трасса 05-03-2019 06:00:00 10 мин 05-03-2019 06:10:00 1 ч 10 м
Ветютнев 05-03-2019 06:55:00 10 мин 05-03-2019 07:05:00 55 м
Иловля, трасса 05-03-2019 08:00:00 10 мин 05-03-2019 08:10:00 1 ч 5 м
Волгоград, Центральный автовокзал 05-03-2019 08:35:00 20 мин 05-03-2019 08:55:00 45 м
Волжский, автовокзал 05-03-2019 09:50:00 — :: 55 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Москва, Южные ворота — Волжский. Время в пути между остановками Борисоглебск, поворот с трассы М6 и Волжский автостанция около 7 ч. 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Борисоглебск, поворот с трассы М6 Волжский автостанция на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Борисоглебск, поворот с трассы М6 Волжский автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Борисоглебск, поворот с трассы М6 Волжский автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Борисоглебск, поворот с трассы М6 Волжский автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.