Расписание автобусов Борисоглебск Власовка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:40первый рейс
  • 15:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Борисоглебск Власовка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Борисоглебск Власовка на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Борисоглебск до остановки Власовка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Борисоглебск — Власовка, проходит расстояние между остановками Борисоглебск и Власовка за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 05:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Борисоглебск — Власовка, который пройдет расстояние между остановками Борисоглебск и Власовка за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 05:40:00

Остановки по маршруту следования Борисоглебск — Власовка (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Борисоглебск— ::27-03-2019 05:40:00
Борисоглебск, поворот с трассы М627-03-2019 05:55:001 мин27-03-2019 05:56:0016 м
Грибановский, автостанция27-03-2019 06:02:005 мин27-03-2019 06:07:0011 м
Грибановский, центр27-03-2019 06:13:002 мин27-03-2019 06:15:008 м
Малая Грибановка27-03-2019 06:28:001 мин27-03-2019 06:29:0014 м
Малые Алабухи27-03-2019 06:40:002 мин27-03-2019 06:42:0013 м
Большие Алабухи27-03-2019 06:52:002 мин27-03-2019 06:54:0012 м
Власовка27-03-2019 07:00:00— ::6 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Борисоглебск — Власовка. Время в пути между остановками Борисоглебск и Власовка около 1 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Борисоглебск Власовка на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Борисоглебск Власовка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Борисоглебск Власовка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Борисоглебск Власовка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.