Расписание автобусов Бордиловка, поворот Котяги на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:34первый рейс
  • 21:22последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бордиловка, поворот Котяги, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бордиловка, поворот Котяги на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Бордиловка, поворот до остановки Котяги самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кайково-1 — Минск, проходит расстояние между остановками Бордиловка, поворот и Котяги за 26 мин. Время отправления в 21:22:00

Дольше всего в пути будет автобус Бордиловка — Минск, Улица Серова, который пройдет расстояние между остановками Бордиловка, поворот и Котяги за 29 мин. Время отправления в 06:34:00

Остановки по маршруту следования Бордиловка — Минск, Улица Серова (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Бордиловка— ::13-03-2019 06:23:00
Бордиловка-113-03-2019 06:25:001 мин13-03-2019 06:26:003 м
Бордиловка, поворот13-03-2019 06:33:001 мин13-03-2019 06:34:008 м
Михановичи, ж/д станция13-03-2019 06:38:001 мин13-03-2019 06:39:005 м
Шоссейная улица13-03-2019 06:41:001 мин13-03-2019 06:42:003 м
Михановичи, поворот13-03-2019 06:46:001 мин13-03-2019 06:47:005 м
Дубки13-03-2019 06:48:001 мин13-03-2019 06:49:002 м
Дергаи13-03-2019 06:52:001 мин13-03-2019 06:53:004 м
Плебанцы13-03-2019 06:56:001 мин13-03-2019 06:57:004 м
Чуриловичи13-03-2019 06:58:001 мин13-03-2019 06:59:002 м
Котяги13-03-2019 07:03:001 мин13-03-2019 07:04:005 м
Чуриловичи, поворот13-03-2019 07:09:001 мин13-03-2019 07:10:006 м
Мачулищи, поворот13-03-2019 07:14:001 мин13-03-2019 07:15:005 м
Урожайная13-03-2019 07:16:001 мин13-03-2019 07:17:002 м
Щитомиричи13-03-2019 07:18:001 мин13-03-2019 07:19:002 м
Сеница/Сеницкая церковь13-03-2019 07:23:001 мин13-03-2019 07:24:005 м
Слуцкий гостинец13-03-2019 07:27:001 мин13-03-2019 07:28:004 м
Детская больница13-03-2019 07:29:001 мин13-03-2019 07:30:002 м
Минск, Улица Серова13-03-2019 07:32:00— ::2 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № 327 Бордиловка — Минск, Улица Серова. Время в пути между остановками Бордиловка, поворот и Котяги около 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бордиловка, поворот Котяги на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бордиловка, поворот Котяги следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бордиловка, поворот Котяги всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бордиловка, поворот Котяги можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.