Расписание автобусов Большой Тростенец Гузгаловка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 04:55первый рейс
  • 20:53последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Большой Тростенец Гузгаловка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Большой Тростенец Гузгаловка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Минск, автостанция «Автозаводская» — Слобода 436 19-06-2019 05:00:00 19-06-2019 05:11:00
Минск, автостанция «Автозаводская» — Руденск 292 19-06-2019 06:56:00 19-06-2019 07:13:00
Минск, автостанция «Автозаводская» — Слобода 436 19-06-2019 08:08:00 19-06-2019 08:23:00
Минск, автостанция «Автозаводская» — Слобода 437 19-06-2019 12:55:00 19-06-2019 13:12:00
Минск, автостанция «Автозаводская» — Руденск 292 19-06-2019 16:46:00 19-06-2019 17:03:00
Минск, автостанция «Автозаводская» — Слобода 436 19-06-2019 17:26:00 19-06-2019 17:43:00
Минск, автостанция «Автозаводская» — Слобода 436 19-06-2019 20:53:00 19-06-2019 21:11:00

Как добраться от остановки Большой Тростенец до остановки Гузгаловка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Минск, автостанция «Автозаводская» — Слобода, проходит расстояние между остановками Большой Тростенец и Гузгаловка за 13 мин. Время отправления в 04:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Минск, автостанция «Автозаводская» — Слобода, который пройдет расстояние между остановками Большой Тростенец и Гузгаловка за 18 мин. Время отправления в 20:53:00

Остановки по маршруту следования Минск, автостанция «Автозаводская» — Слобода (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Минск, автостанция «Автозаводская» — :: 09-10-2018 20:45:00
Большой Тростенец 09-10-2018 20:52:00 1 мин 09-10-2018 20:53:00 8 м
Сосны, поворот 09-10-2018 20:58:00 1 мин 09-10-2018 20:59:00 6 м
Привольный, поворот 09-10-2018 21:06:00 1 мин 09-10-2018 21:07:00 8 м
Ефимово 09-10-2018 21:08:00 1 мин 09-10-2018 21:09:00 2 м
Гузгаловка 09-10-2018 21:11:00 1 мин 09-10-2018 21:12:00 3 м
Караси 09-10-2018 21:13:00 1 мин 09-10-2018 21:14:00 2 м
Моторово 09-10-2018 21:18:00 1 мин 09-10-2018 21:19:00 5 м
Моторовщина 09-10-2018 21:20:00 1 мин 09-10-2018 21:21:00 2 м
Хозяники 09-10-2018 21:23:00 1 мин 09-10-2018 21:24:00 3 м
Хозяники-1 09-10-2018 21:25:00 1 мин 09-10-2018 21:26:00 2 м
Дукора, поворот 09-10-2018 21:29:00 1 мин 09-10-2018 21:30:00 4 м
Дукора 09-10-2018 21:33:00 1 мин 09-10-2018 21:34:00 4 м
Мостовая 09-10-2018 21:40:00 1 мин 09-10-2018 21:41:00 7 м
Весёлое 09-10-2018 21:43:00 1 мин 09-10-2018 21:44:00 3 м
Малиновка 09-10-2018 21:46:00 1 мин 09-10-2018 21:47:00 3 м
Подбережье, поворот 09-10-2018 21:48:00 1 мин 09-10-2018 21:49:00 2 м
Скобровка 09-10-2018 21:53:00 1 мин 09-10-2018 21:54:00 5 м
Дубровка 09-10-2018 21:56:00 1 мин 09-10-2018 21:57:00 3 м
Баськи 09-10-2018 21:59:00 1 мин 09-10-2018 22:00:00 3 м
Ситники 09-10-2018 22:01:00 1 мин 09-10-2018 22:02:00 2 м
Слобода 09-10-2018 22:04:00 — :: 2 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № 436 Минск, автостанция «Автозаводская» — Слобода. Время в пути между остановками Большой Тростенец и Гузгаловка около 18 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Большой Тростенец Гузгаловка на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Большой Тростенец Гузгаловка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Большой Тростенец Гузгаловка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Большой Тростенец Гузгаловка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.