Расписание автобусов Большой Куяш, поворот Ибрагимово, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 09:57первый рейс
  • 21:42последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Большой Куяш, поворот Ибрагимово, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Большой Куяш, поворот Ибрагимово, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал 19-08-2019 10:12:00 19-08-2019 10:19:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал 19-08-2019 10:47:00 19-08-2019 10:54:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал 19-08-2019 11:57:00 19-08-2019 12:04:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал 19-08-2019 12:52:00 19-08-2019 12:59:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал 19-08-2019 13:17:00 19-08-2019 13:24:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал 19-08-2019 14:17:00 19-08-2019 14:24:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал 19-08-2019 14:32:00 19-08-2019 14:39:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал 19-08-2019 16:25:00 19-08-2019 16:32:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал 19-08-2019 17:07:00 19-08-2019 17:14:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал 19-08-2019 17:25:00 19-08-2019 17:32:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал 19-08-2019 18:05:00 19-08-2019 18:12:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал 19-08-2019 18:45:00 19-08-2019 18:52:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал 19-08-2019 19:27:00 19-08-2019 19:34:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал 19-08-2019 20:07:00 19-08-2019 20:14:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал 19-08-2019 20:45:00 19-08-2019 20:51:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал 19-08-2019 21:42:00 19-08-2019 21:49:00

Как добраться от остановки Большой Куяш, поворот до остановки Ибрагимово, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал, проходит расстояние между остановками Большой Куяш, поворот и Ибрагимово, поворот за 6 мин. Время отправления в 20:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Большой Куяш, поворот и Ибрагимово, поворот за 7 мин. Время отправления в 09:57:00

Остановки по маршруту следования Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал (пт, сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург, Южный автовокзал — :: 12-05-2019 07:30:00
Бородулинский совхоз 12-05-2019 08:03:00 1 мин 12-05-2019 08:04:00 34 м
Космакова, поворот 12-05-2019 08:33:00 1 мин 12-05-2019 08:34:00 30 м
Черкаскуль, поворот 12-05-2019 08:52:00 1 мин 12-05-2019 08:53:00 19 м
Щербаковка, поворот 12-05-2019 08:55:00 1 мин 12-05-2019 08:56:00 3 м
Тюбук-Багаряк, поворот 12-05-2019 09:26:00 1 мин 12-05-2019 09:27:00 31 м
Касли/Кыштым, поворот 12-05-2019 09:28:00 1 мин 12-05-2019 09:29:00 2 м
Аллаки, поворот 12-05-2019 09:32:00 1 мин 12-05-2019 09:33:00 4 м
Караболка, поворот 12-05-2019 09:42:00 1 мин 12-05-2019 09:43:00 10 м
Малый Куяш, поворот 12-05-2019 09:52:00 1 мин 12-05-2019 09:53:00 10 м
Голубинка, поворот 12-05-2019 09:55:00 1 мин 12-05-2019 09:56:00 3 м
Большой Куяш, поворот 12-05-2019 09:56:00 1 мин 12-05-2019 09:57:00 1 м
Карагайкуль, поворот 12-05-2019 10:02:00 1 мин 12-05-2019 10:03:00 6 м
Ибрагимова, поворот 12-05-2019 10:04:00 1 мин 12-05-2019 10:05:00 2 м
Кунашак, поворот 12-05-2019 10:11:00 1 мин 12-05-2019 10:12:00 7 м
Таскино, поворот 12-05-2019 10:18:00 1 мин 12-05-2019 10:19:00 7 м
Смольное, поворот 12-05-2019 10:28:00 1 мин 12-05-2019 10:29:00 10 м
Чишма, поворот 12-05-2019 10:29:00 1 мин 12-05-2019 10:30:00 1 м
Султаева 12-05-2019 10:36:00 1 мин 12-05-2019 10:37:00 7 м
Долгодеревенское, поворот 12-05-2019 10:51:00 1 мин 12-05-2019 10:52:00 15 м
ЧМК 12-05-2019 11:05:00 1 мин 12-05-2019 11:06:00 14 м
Челябинск, Северный автовокзал 12-05-2019 11:26:00 — :: 20 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал. Время в пути между остановками Большой Куяш, поворот и Ибрагимово, поворот около 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Большой Куяш, поворот Ибрагимово, поворот на данный момент включает в себя 16 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Большой Куяш, поворот Ибрагимово, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Большой Куяш, поворот Ибрагимово, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Большой Куяш, поворот Ибрагимово, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.