Расписание автобусов Большое Образцово Акри на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:11первый рейс
  • 09:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Большое Образцово Акри, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Большое Образцово Акри на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Улица Калинина — Школа 10/1 26-06-2019 07:11:00 26-06-2019 07:36:00
Улица Калинина — Школа 10/1 26-06-2019 09:45:00 26-06-2019 10:21:00

Как добраться от остановки Большое Образцово до остановки Акри самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Улица Калинина — Школа, проходит расстояние между остановками Большое Образцово и Акри за 25 мин. Время отправления в 07:11:00

Дольше всего в пути будет автобус Улица Калинина — Школа, который пройдет расстояние между остановками Большое Образцово и Акри за 36 мин. Время отправления в 09:45:00

Остановки по маршруту следования Улица Калинина — Школа (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Улица Калинина — :: 11-11-2018 09:20:00
Школа 11-11-2018 09:21:00 1 мин 11-11-2018 09:22:00 2 м
Универсам 11-11-2018 09:21:00 1 мин 11-11-2018 09:22:00 0 м
Дом быта 11-11-2018 09:22:00 1 мин 11-11-2018 09:23:00 1 м
СЭС 11-11-2018 09:24:00 1 мин 11-11-2018 09:25:00 2 м
Рынок 11-11-2018 09:26:00 1 мин 11-11-2018 09:27:00 2 м
Бульвар Победы 11-11-2018 09:27:00 1 мин 11-11-2018 09:28:00 1 м
Черемушки 11-11-2018 09:29:00 1 мин 11-11-2018 09:30:00 2 м
Торговый центр 11-11-2018 09:31:00 1 мин 11-11-2018 09:32:00 2 м
Институт 11-11-2018 09:32:00 1 мин 11-11-2018 09:33:00 1 м
СМК 11-11-2018 09:33:00 1 мин 11-11-2018 09:34:00 1 м
Италон 11-11-2018 09:35:00 1 мин 11-11-2018 09:36:00 2 м
Сады «Радуга» 11-11-2018 09:37:00 1 мин 11-11-2018 09:38:00 2 м
Новый посёлок 11-11-2018 09:39:00 1 мин 11-11-2018 09:40:00 2 м
Вальцово 11-11-2018 09:40:00 1 мин 11-11-2018 09:41:00 1 м
Вальцово 11-11-2018 09:41:00 1 мин 11-11-2018 09:42:00 1 м
Березка 11-11-2018 09:42:00 1 мин 11-11-2018 09:43:00 1 м
Большое Образцово 11-11-2018 09:44:00 1 мин 11-11-2018 09:45:00 2 м
Малое Образцово 11-11-2018 09:47:00 1 мин 11-11-2018 09:48:00 3 м
Образцово 11-11-2018 09:51:00 1 мин 11-11-2018 09:52:00 4 м
Поворот на Образцово 11-11-2018 09:53:00 1 мин 11-11-2018 09:54:00 2 м
Крутышки 11-11-2018 10:00:00 5 мин 11-11-2018 10:05:00 11 м
Среднее 11-11-2018 10:07:00 1 мин 11-11-2018 10:08:00 3 м
Школа №4 11-11-2018 10:10:00 1 мин 11-11-2018 10:11:00 3 м
Белопесоцкая почта 11-11-2018 10:17:00 1 мин 11-11-2018 10:18:00 7 м
Баня 11-11-2018 10:20:00 1 мин 11-11-2018 10:21:00 3 м
Акри 11-11-2018 10:21:00 1 мин 11-11-2018 10:22:00 1 м
Березка 11-11-2018 10:24:00 1 мин 11-11-2018 10:25:00 3 м
Школа №6 11-11-2018 10:25:00 1 мин 11-11-2018 10:26:00 1 м
По требованию 11-11-2018 10:26:00 1 мин 11-11-2018 10:27:00 1 м
Колхозная-2 11-11-2018 10:27:00 1 мин 11-11-2018 10:28:00 1 м
Колхозная-1 11-11-2018 10:29:00 1 мин 11-11-2018 10:30:00 2 м
СМК 11-11-2018 10:31:00 1 мин 11-11-2018 10:32:00 2 м
Институт 11-11-2018 10:32:00 1 мин 11-11-2018 10:33:00 1 м
Торговый центр 11-11-2018 10:34:00 1 мин 11-11-2018 10:35:00 2 м
Черемушки 11-11-2018 10:35:00 1 мин 11-11-2018 10:36:00 1 м
Бульвар Победы 11-11-2018 10:36:00 1 мин 11-11-2018 10:37:00 1 м
Рынок 11-11-2018 10:37:00 1 мин 11-11-2018 10:38:00 1 м
СЭС 11-11-2018 10:40:00 1 мин 11-11-2018 10:41:00 3 м
Дом быта 11-11-2018 10:41:00 1 мин 11-11-2018 10:42:00 1 м
Универсам 11-11-2018 10:42:00 1 мин 11-11-2018 10:43:00 1 м
Школа 11-11-2018 10:43:00 1 мин 11-11-2018 10:44:00 1 м
Улица Калинина 11-11-2018 10:45:00 — :: 1 м

Всего 43 останов. при поездке автобуса № 10/1 Улица Калинина — Школа. Время в пути между остановками Большое Образцово и Акри около 36 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Большое Образцово Акри на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Большое Образцово Акри следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Большое Образцово Акри всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Большое Образцово Акри можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.