Расписание автобусов Большое Кошо Смальки на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:57первый рейс
  • 17:19последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Большое Кошо Смальки, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Большое Кошо Смальки на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Большое Кошо до остановки Смальки самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ивановка — Городок, проходит расстояние между остановками Большое Кошо и Смальки за 9 мин. Время отправления в 17:19:00

Дольше всего в пути будет автобус Новка — Городок, который пройдет расстояние между остановками Большое Кошо и Смальки за 10 мин. Время отправления в 09:57:00

Остановки по маршруту следования Новка — Городок (пн)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Новка— ::01-04-2019 08:40:00
Бобровщина01-04-2019 08:44:001 мин01-04-2019 08:45:005 м
Новая01-04-2019 08:47:001 мин01-04-2019 08:48:003 м
Ивановка01-04-2019 09:02:001 мин01-04-2019 09:03:0015 м
Силовцы, поворот01-04-2019 09:05:001 мин01-04-2019 09:06:003 м
Ивановка, поворот01-04-2019 09:07:001 мин01-04-2019 09:08:002 м
Селище-101-04-2019 09:11:001 мин01-04-2019 09:12:004 м
Верино01-04-2019 09:18:001 мин01-04-2019 09:19:007 м
Кисели01-04-2019 09:22:001 мин01-04-2019 09:23:004 м
Верино01-04-2019 09:26:001 мин01-04-2019 09:27:004 м
Селище01-04-2019 09:31:001 мин01-04-2019 09:32:005 м
Заречье01-04-2019 09:35:001 мин01-04-2019 09:36:004 м
Долгополье01-04-2019 09:41:001 мин01-04-2019 09:42:006 м
Москаленята01-04-2019 09:52:001 мин01-04-2019 09:53:0011 м
Большое Кошо01-04-2019 09:56:001 мин01-04-2019 09:57:004 м
Малое Кошо01-04-2019 10:03:001 мин01-04-2019 10:04:007 м
Смальки01-04-2019 10:07:001 мин01-04-2019 10:08:004 м
Жкх01-04-2019 10:12:001 мин01-04-2019 10:13:005 м
Городок01-04-2019 10:16:00— ::3 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № 338 Новка — Городок. Время в пути между остановками Большое Кошо и Смальки около 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Большое Кошо Смальки на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Большое Кошо Смальки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Большое Кошо Смальки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Большое Кошо Смальки можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.