Расписание автобусов Большое Кошо Городок на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:49первый рейс
  • 16:38последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Большое Кошо Городок, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Большое Кошо Городок на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Большое Кошо до остановки Городок самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ивановка — Городок, проходит расстояние между остановками Большое Кошо и Городок за 18 мин. Время отправления в 09:49:00

Дольше всего в пути будет автобус Ивановка — Городок, который пройдет расстояние между остановками Большое Кошо и Городок за 18 мин. Время отправления в 09:49:00

Остановки по маршруту следования Ивановка — Городок (ср, чт, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ивановка— ::31-03-2019 09:10:00
Силовцы, поворот31-03-2019 09:12:001 мин31-03-2019 09:13:003 м
Ивановка, поворот31-03-2019 09:14:001 мин31-03-2019 09:15:002 м
Селище-131-03-2019 09:19:001 мин31-03-2019 09:20:005 м
Селище31-03-2019 09:21:001 мин31-03-2019 09:22:002 м
Заречье31-03-2019 09:25:001 мин31-03-2019 09:26:004 м
Долгополье31-03-2019 09:31:001 мин31-03-2019 09:32:006 м
Москаленята31-03-2019 09:44:001 мин31-03-2019 09:45:0013 м
Большое Кошо31-03-2019 09:48:001 мин31-03-2019 09:49:004 м
Малое Кошо31-03-2019 09:55:001 мин31-03-2019 09:56:007 м
Смальки31-03-2019 09:58:001 мин31-03-2019 09:59:003 м
Жкх31-03-2019 10:03:001 мин31-03-2019 10:04:005 м
Городок31-03-2019 10:07:00— ::3 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № 302 Ивановка — Городок. Время в пути между остановками Большое Кошо и Городок около 18 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Большое Кошо Городок на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Большое Кошо Городок следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Большое Кошо Городок всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Большое Кошо Городок можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.