Расписание автобусов Большие Валговицы Урмизно, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:05первый рейс
  • 17:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Большие Валговицы Урмизно, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Большие Валговицы Урмизно, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Кингисепп — Сосновый Бор 75/83 17-01-2019 17:05:00 17-01-2019 18:26:00

Как добраться от остановки Большие Валговицы до остановки Урмизно, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кингисепп — Сосновый Бор, проходит расстояние между остановками Большие Валговицы и Урмизно, поворот за 1 ч. 21 мин. Время отправления в 17:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Кингисепп — Сосновый Бор, который пройдет расстояние между остановками Большие Валговицы и Урмизно, поворот за 1 ч. 21 мин. Время отправления в 17:05:00

Остановки по маршруту следования Кингисепп — Сосновый Бор (ежедневно, кроме пн, ср)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кингисепп, вокзал — :: 30-10-2018 16:00:00
Крикковское шоссе 30-10-2018 16:00:00 1 мин 30-10-2018 16:01:00 1 м
Касколовка-1 30-10-2018 16:02:00 1 мин 30-10-2018 16:03:00 2 м
Касколовка-2 30-10-2018 16:03:00 1 мин 30-10-2018 16:04:00 1 м
Касколовка-3 30-10-2018 16:03:00 1 мин 30-10-2018 16:04:00 0 м
Тикопись 30-10-2018 16:06:00 1 мин 30-10-2018 16:07:00 3 м
Садоводство «Фосфорит» 30-10-2018 16:07:00 1 мин 30-10-2018 16:08:00 1 м
Садоводство «Полянка» 30-10-2018 16:07:00 1 мин 30-10-2018 16:08:00 0 м
Садоводство «103 километр» 30-10-2018 16:08:00 1 мин 30-10-2018 16:09:00 1 м
Садоводство 30-10-2018 16:09:00 1 мин 30-10-2018 16:10:00 1 м
Кёрстово, ж/д станция 30-10-2018 16:13:00 1 мин 30-10-2018 16:14:00 4 м
Коммунар 30-10-2018 16:17:00 1 мин 30-10-2018 16:18:00 4 м
Килли, поворот 30-10-2018 16:17:00 1 мин 30-10-2018 16:18:00 0 м
Кёрство, Кладбище 30-10-2018 16:18:00 1 мин 30-10-2018 16:19:00 1 м
По требованию 30-10-2018 16:18:00 1 мин 30-10-2018 16:19:00 0 м
Кёрстово 30-10-2018 16:19:00 1 мин 30-10-2018 16:20:00 1 м
Кикерицы 30-10-2018 16:22:00 1 мин 30-10-2018 16:23:00 3 м
Георгиевский, поворот 30-10-2018 16:26:00 1 мин 30-10-2018 16:27:00 4 м
Войносолово 30-10-2018 16:28:00 1 мин 30-10-2018 16:29:00 2 м
Котлы, Больница 30-10-2018 16:33:00 1 мин 30-10-2018 16:34:00 5 м
Котельский 30-10-2018 16:34:00 1 мин 30-10-2018 16:35:00 1 м
Котельский 1 30-10-2018 16:35:00 1 мин 30-10-2018 16:36:00 1 м
Котельский 30-10-2018 16:36:00 3 мин 30-10-2018 16:39:00 3 м
Котлы, Больница 30-10-2018 16:39:00 1 мин 30-10-2018 16:40:00 1 м
Котлы, почта 30-10-2018 16:40:00 1 мин 30-10-2018 16:41:00 1 м
Котлы, магазин 30-10-2018 16:41:00 1 мин 30-10-2018 16:42:00 1 м
Котлы, почта 30-10-2018 16:41:00 1 мин 30-10-2018 16:42:00 0 м
Развилка 30-10-2018 16:42:00 1 мин 30-10-2018 16:43:00 1 м
Котлы, ж/д станция 30-10-2018 16:43:00 1 мин 30-10-2018 16:44:00 1 м
Ж/д переезд 30-10-2018 16:46:00 1 мин 30-10-2018 16:47:00 3 м
Ряттель 30-10-2018 16:50:00 1 мин 30-10-2018 16:51:00 4 м
Караваево 30-10-2018 16:54:00 1 мин 30-10-2018 16:55:00 4 м
Маттия 30-10-2018 16:56:00 1 мин 30-10-2018 16:57:00 2 м
Елизаветино 30-10-2018 17:01:00 1 мин 30-10-2018 17:02:00 5 м
Большие Валговицы 30-10-2018 17:04:00 1 мин 30-10-2018 17:05:00 3 м
Березняки 30-10-2018 17:08:00 1 мин 30-10-2018 17:09:00 4 м
Косколово 1 30-10-2018 17:18:00 1 мин 30-10-2018 17:19:00 10 м
Слободка 30-10-2018 17:30:00 1 мин 30-10-2018 17:31:00 12 м
По требованию 30-10-2018 17:31:00 1 мин 30-10-2018 17:32:00 1 м
Югантово 30-10-2018 17:32:00 1 мин 30-10-2018 17:33:00 1 м
Красная Горка 30-10-2018 17:34:00 1 мин 30-10-2018 17:35:00 2 м
Сменково 30-10-2018 17:36:00 1 мин 30-10-2018 17:37:00 2 м
Дубки 30-10-2018 17:37:00 1 мин 30-10-2018 17:38:00 1 м
Ручьи 30-10-2018 17:40:00 1 мин 30-10-2018 17:41:00 3 м
По требованию 30-10-2018 17:41:00 1 мин 30-10-2018 17:42:00 1 м
По требованию 30-10-2018 17:42:00 1 мин 30-10-2018 17:43:00 1 м
Вистино 30-10-2018 17:44:00 3 мин 30-10-2018 17:47:00 4 м
Валяницы 30-10-2018 17:49:00 1 мин 30-10-2018 17:50:00 3 м
Горки 30-10-2018 17:50:00 1 мин 30-10-2018 17:51:00 1 м
Логи 30-10-2018 17:51:00 1 мин 30-10-2018 17:52:00 1 м
Логи, рыбзавод 30-10-2018 17:54:00 1 мин 30-10-2018 17:55:00 3 м
Новое Гарколово 30-10-2018 18:07:00 1 мин 30-10-2018 18:08:00 13 м
Старое Гарколово 30-10-2018 18:11:00 1 мин 30-10-2018 18:12:00 4 м
Пейпия, поворот 30-10-2018 18:17:00 1 мин 30-10-2018 18:18:00 6 м
База отдыха «Копанское» 30-10-2018 18:20:00 1 мин 30-10-2018 18:21:00 3 м
База отдыха «Динамо» 30-10-2018 18:22:00 1 мин 30-10-2018 18:23:00 2 м
Урмизно, поворот 30-10-2018 18:26:00 1 мин 30-10-2018 18:27:00 4 м
Новое Устье 30-10-2018 18:27:00 1 мин 30-10-2018 18:28:00 1 м
Систо-Палкино 30-10-2018 18:35:00 1 мин 30-10-2018 18:36:00 8 м
Керново 30-10-2018 18:43:00 1 мин 30-10-2018 18:44:00 8 м
Станция Калище 30-10-2018 19:00:00 — :: 16 м

Всего 61 останов. при поездке автобуса № 75/83 Кингисепп — Сосновый Бор. Время в пути между остановками Большие Валговицы и Урмизно, поворот около 1 ч. 21 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Большие Валговицы Урмизно, поворот на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Большие Валговицы Урмизно, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Большие Валговицы Урмизно, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Большие Валговицы Урмизно, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.