Расписание автобусов Большие Валговицы Урмизно, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:05первый рейс
  • 17:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Большие Валговицы Урмизно, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Большие Валговицы Урмизно, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Кингисепп — Сосновый Бор75/8316-11-2018 17:05:0016-11-2018 18:26:00

Как добраться от остановки Большие Валговицы до остановки Урмизно, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кингисепп — Сосновый Бор, проходит расстояние между остановками Большие Валговицы и Урмизно, поворот за 1 ч. 21 мин. Время отправления в 17:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Кингисепп — Сосновый Бор, который пройдет расстояние между остановками Большие Валговицы и Урмизно, поворот за 1 ч. 21 мин. Время отправления в 17:05:00

Остановки по маршруту следования Кингисепп — Сосновый Бор (ежедневно, кроме пн, ср)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Кингисепп, вокзал— ::30-10-2018 16:00:00
Крикковское шоссе30-10-2018 16:00:001 мин30-10-2018 16:01:001 м
Касколовка-130-10-2018 16:02:001 мин30-10-2018 16:03:002 м
Касколовка-230-10-2018 16:03:001 мин30-10-2018 16:04:001 м
Касколовка-330-10-2018 16:03:001 мин30-10-2018 16:04:000 м
Тикопись30-10-2018 16:06:001 мин30-10-2018 16:07:003 м
Садоводство «Фосфорит»30-10-2018 16:07:001 мин30-10-2018 16:08:001 м
Садоводство «Полянка»30-10-2018 16:07:001 мин30-10-2018 16:08:000 м
Садоводство «103 километр»30-10-2018 16:08:001 мин30-10-2018 16:09:001 м
Садоводство30-10-2018 16:09:001 мин30-10-2018 16:10:001 м
Кёрстово, ж/д станция30-10-2018 16:13:001 мин30-10-2018 16:14:004 м
Коммунар30-10-2018 16:17:001 мин30-10-2018 16:18:004 м
Килли, поворот30-10-2018 16:17:001 мин30-10-2018 16:18:000 м
Кёрство, Кладбище30-10-2018 16:18:001 мин30-10-2018 16:19:001 м
По требованию30-10-2018 16:18:001 мин30-10-2018 16:19:000 м
Кёрстово30-10-2018 16:19:001 мин30-10-2018 16:20:001 м
Кикерицы30-10-2018 16:22:001 мин30-10-2018 16:23:003 м
Георгиевский, поворот30-10-2018 16:26:001 мин30-10-2018 16:27:004 м
Войносолово30-10-2018 16:28:001 мин30-10-2018 16:29:002 м
Котлы, Больница30-10-2018 16:33:001 мин30-10-2018 16:34:005 м
Котельский30-10-2018 16:34:001 мин30-10-2018 16:35:001 м
Котельский 130-10-2018 16:35:001 мин30-10-2018 16:36:001 м
Котельский30-10-2018 16:36:003 мин30-10-2018 16:39:003 м
Котлы, Больница30-10-2018 16:39:001 мин30-10-2018 16:40:001 м
Котлы, почта30-10-2018 16:40:001 мин30-10-2018 16:41:001 м
Котлы, магазин30-10-2018 16:41:001 мин30-10-2018 16:42:001 м
Котлы, почта30-10-2018 16:41:001 мин30-10-2018 16:42:000 м
Развилка30-10-2018 16:42:001 мин30-10-2018 16:43:001 м
Котлы, ж/д станция30-10-2018 16:43:001 мин30-10-2018 16:44:001 м
Ж/д переезд30-10-2018 16:46:001 мин30-10-2018 16:47:003 м
Ряттель30-10-2018 16:50:001 мин30-10-2018 16:51:004 м
Караваево30-10-2018 16:54:001 мин30-10-2018 16:55:004 м
Маттия30-10-2018 16:56:001 мин30-10-2018 16:57:002 м
Елизаветино30-10-2018 17:01:001 мин30-10-2018 17:02:005 м
Большие Валговицы30-10-2018 17:04:001 мин30-10-2018 17:05:003 м
Березняки30-10-2018 17:08:001 мин30-10-2018 17:09:004 м
Косколово 130-10-2018 17:18:001 мин30-10-2018 17:19:0010 м
Слободка30-10-2018 17:30:001 мин30-10-2018 17:31:0012 м
По требованию30-10-2018 17:31:001 мин30-10-2018 17:32:001 м
Югантово30-10-2018 17:32:001 мин30-10-2018 17:33:001 м
Красная Горка30-10-2018 17:34:001 мин30-10-2018 17:35:002 м
Сменково30-10-2018 17:36:001 мин30-10-2018 17:37:002 м
Дубки30-10-2018 17:37:001 мин30-10-2018 17:38:001 м
Ручьи30-10-2018 17:40:001 мин30-10-2018 17:41:003 м
По требованию30-10-2018 17:41:001 мин30-10-2018 17:42:001 м
По требованию30-10-2018 17:42:001 мин30-10-2018 17:43:001 м
Вистино30-10-2018 17:44:003 мин30-10-2018 17:47:004 м
Валяницы30-10-2018 17:49:001 мин30-10-2018 17:50:003 м
Горки30-10-2018 17:50:001 мин30-10-2018 17:51:001 м
Логи30-10-2018 17:51:001 мин30-10-2018 17:52:001 м
Логи, рыбзавод30-10-2018 17:54:001 мин30-10-2018 17:55:003 м
Новое Гарколово30-10-2018 18:07:001 мин30-10-2018 18:08:0013 м
Старое Гарколово30-10-2018 18:11:001 мин30-10-2018 18:12:004 м
Пейпия, поворот30-10-2018 18:17:001 мин30-10-2018 18:18:006 м
База отдыха «Копанское»30-10-2018 18:20:001 мин30-10-2018 18:21:003 м
База отдыха «Динамо»30-10-2018 18:22:001 мин30-10-2018 18:23:002 м
Урмизно, поворот30-10-2018 18:26:001 мин30-10-2018 18:27:004 м
Новое Устье30-10-2018 18:27:001 мин30-10-2018 18:28:001 м
Систо-Палкино30-10-2018 18:35:001 мин30-10-2018 18:36:008 м
Керново30-10-2018 18:43:001 мин30-10-2018 18:44:008 м
Станция Калище30-10-2018 19:00:00— ::16 м

Всего 61 останов. при поездке автобуса № 75/83 Кингисепп — Сосновый Бор. Время в пути между остановками Большие Валговицы и Урмизно, поворот около 1 ч. 21 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Большие Валговицы Урмизно, поворот на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Большие Валговицы Урмизно, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Большие Валговицы Урмизно, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Большие Валговицы Урмизно, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.