Расписание автобусов Большие Ключищи, поворот Ясашная Ташла на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:01первый рейс
  • 18:41последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Большие Ключищи, поворот Ясашная Ташла, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Большие Ключищи, поворот Ясашная Ташла на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Большие Ключищи, поворот до остановки Ясашная Ташла самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ульяновск, автовокзал — Тереньга, проходит расстояние между остановками Большие Ключищи, поворот и Ясашная Ташла за 23 мин. Время отправления в 18:41:00

Дольше всего в пути будет автобус Ульяновск, автовокзал — Леспромхоз, который пройдет расстояние между остановками Большие Ключищи, поворот и Ясашная Ташла за 49 мин. Время отправления в 08:01:00

Остановки по маршруту следования Ульяновск, автовокзал — Леспромхоз (пн, ср, пт, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ульяновск, автовокзал— ::17-03-2019 07:20:00
Белый Ключ17-03-2019 07:42:001 мин17-03-2019 07:43:0023 м
Плодопитомник совхоз17-03-2019 07:48:001 мин17-03-2019 07:49:006 м
Большие Ключищи, поворот17-03-2019 08:00:001 мин17-03-2019 08:01:0012 м
Поникий Ключ17-03-2019 08:10:001 мин17-03-2019 08:11:0010 м
Солдатская Ташла17-03-2019 08:26:001 мин17-03-2019 08:27:0016 м
Скугареевка17-03-2019 08:35:001 мин17-03-2019 08:36:009 м
Подкуровка17-03-2019 08:39:001 мин17-03-2019 08:40:004 м
Ясашная Ташла17-03-2019 08:50:001 мин17-03-2019 08:51:0011 м
Леспромхоз17-03-2019 08:57:00— ::6 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Ульяновск, автовокзал — Леспромхоз. Время в пути между остановками Большие Ключищи, поворот и Ясашная Ташла около 49 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Большие Ключищи, поворот Ясашная Ташла на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Большие Ключищи, поворот Ясашная Ташла следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Большие Ключищи, поворот Ясашная Ташла всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Большие Ключищи, поворот Ясашная Ташла можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.