Расписание автобусов Большие Бережки Дублинино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 14:02первый рейс
  • 14:02последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Большие Бережки Дублинино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Большие Бережки Дублинино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Заповедное — Славск 329 21-09-2019 14:02:00 21-09-2019 14:10:00

Как добраться от остановки Большие Бережки до остановки Дублинино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Заповедное — Славск, проходит расстояние между остановками Большие Бережки и Дублинино за 8 мин. Время отправления в 14:02:00

Дольше всего в пути будет автобус Заповедное — Славск, который пройдет расстояние между остановками Большие Бережки и Дублинино за 8 мин. Время отправления в 14:02:00

Остановки по маршруту следования Заповедное — Славск (ежедневно, кроме чт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Заповедное — :: 13-05-2019 13:50:00
Дублинино, поворот 13-05-2019 13:56:00 1 мин 13-05-2019 13:57:00 7 м
Большие Бережки 13-05-2019 14:01:00 1 мин 13-05-2019 14:02:00 5 м
Дублинино, поворот 13-05-2019 14:08:00 1 мин 13-05-2019 14:09:00 7 м
Дублинино 13-05-2019 14:10:00 1 мин 13-05-2019 14:11:00 2 м
Тимирязево 13-05-2019 14:27:00 1 мин 13-05-2019 14:28:00 17 м
Тумановка, поворот 13-05-2019 14:29:00 1 мин 13-05-2019 14:30:00 2 м
Щегловка 13-05-2019 14:32:00 1 мин 13-05-2019 14:33:00 3 м
Тумановка 1 13-05-2019 14:36:00 1 мин 13-05-2019 14:37:00 4 м
Славск, автостанция 13-05-2019 14:40:00 — :: 3 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № 329 Заповедное — Славск. Время в пути между остановками Большие Бережки и Дублинино около 8 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Большие Бережки Дублинино на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Большие Бережки Дублинино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Большие Бережки Дублинино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Большие Бережки Дублинино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.