Расписание автобусов Большая Ухолода Велятичи-2 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:34первый рейс
  • 16:09последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Большая Ухолода Велятичи-2, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Большая Ухолода Велятичи-2 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Борисов — Велятичи-11 222 22-04-2019 06:34:00 22-04-2019 07:15:00
Борисов — Велятичи-11 222 22-04-2019 16:09:00 22-04-2019 16:50:00

Как добраться от остановки Большая Ухолода до остановки Велятичи-2 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Борисов — Велятичи-11, проходит расстояние между остановками Большая Ухолода и Велятичи-2 за 41 мин. Время отправления в 06:34:00

Дольше всего в пути будет автобус Борисов — Велятичи-11, который пройдет расстояние между остановками Большая Ухолода и Велятичи-2 за 41 мин. Время отправления в 06:34:00

Остановки по маршруту следования Борисов — Велятичи-11 (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Борисов, автовокзал — :: 15-02-2019 06:10:00
улица Павла Рака 15-02-2019 06:16:00 1 мин 15-02-2019 06:17:00 7 м
Завод Агрегатов 15-02-2019 06:17:00 1 мин 15-02-2019 06:18:00 1 м
Школа 15-02-2019 06:25:00 1 мин 15-02-2019 06:26:00 8 м
Большая Ухолода 15-02-2019 06:33:00 1 мин 15-02-2019 06:34:00 8 м
Малая Ухолода 15-02-2019 06:40:00 1 мин 15-02-2019 06:41:00 7 м
Завалы 15-02-2019 06:45:00 1 мин 15-02-2019 06:46:00 5 м
Добрицкое 15-02-2019 06:49:00 1 мин 15-02-2019 06:50:00 4 м
Миотча 15-02-2019 06:53:00 1 мин 15-02-2019 06:54:00 4 м
Борки 15-02-2019 07:01:00 1 мин 15-02-2019 07:02:00 8 м
Унтальянка 15-02-2019 07:03:00 1 мин 15-02-2019 07:04:00 2 м
Черный Осов 15-02-2019 07:04:00 1 мин 15-02-2019 07:05:00 1 м
Корма 15-02-2019 07:08:00 1 мин 15-02-2019 07:09:00 4 м
Велятичи-2 15-02-2019 07:15:00 1 мин 15-02-2019 07:16:00 7 м
Велятичи-Центр 15-02-2019 07:19:00 1 мин 15-02-2019 07:20:00 4 м
Велятичи-10 15-02-2019 07:20:00 1 мин 15-02-2019 07:21:00 1 м
Велятичи-11 15-02-2019 07:22:00 — :: 1 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № 222 Борисов — Велятичи-11. Время в пути между остановками Большая Ухолода и Велятичи-2 около 41 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Большая Ухолода Велятичи-2 на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Большая Ухолода Велятичи-2 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Большая Ухолода Велятичи-2 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Большая Ухолода Велятичи-2 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.