Расписание автобусов Большая Осиновка, трасса Ильиновка, трасса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:19первый рейс
  • 18:19последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Большая Осиновка, трасса Ильиновка, трасса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Большая Осиновка, трасса Ильиновка, трасса на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Аткарск — Саратов60102-07-2022 12:19:0002-07-2022 13:06:00

Как добраться от остановки Большая Осиновка, трасса до остановки Ильиновка, трасса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Аткарск — Саратов, проходит расстояние между остановками Большая Осиновка, трасса и Ильиновка, трасса за 47 мин. Время отправления в 06:19:00

Дольше всего в пути будет автобус Аткарск — Саратов, который пройдет расстояние между остановками Большая Осиновка, трасса и Ильиновка, трасса за 47 мин. Время отправления в 06:19:00

Остановки по маршруту следования Аткарск — Саратов (ежедневно по 10.06)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Аткарск— ::18-03-2019 06:00:00
Аткарский дом престарелых18-03-2019 06:06:001 мин18-03-2019 06:07:007 м
Большая Осиновка, трасса18-03-2019 06:18:001 мин18-03-2019 06:19:0012 м
Карякино, трасса18-03-2019 06:31:001 мин18-03-2019 06:32:0013 м
Карамышка, трасса18-03-2019 06:40:001 мин18-03-2019 06:41:009 м
Октябрьский Городок, трасса18-03-2019 06:45:001 мин18-03-2019 06:46:005 м
Татищево, трасса18-03-2019 06:57:001 мин18-03-2019 06:58:0012 м
Ильиновка, трасса18-03-2019 07:06:001 мин18-03-2019 07:07:009 м
Саратов18-03-2019 07:40:00— ::33 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № 601-1 Аткарск — Саратов. Время в пути между остановками Большая Осиновка, трасса и Ильиновка, трасса около 47 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Большая Осиновка, трасса Ильиновка, трасса на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Большая Осиновка, трасса Ильиновка, трасса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Большая Осиновка, трасса Ильиновка, трасса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Большая Осиновка, трасса Ильиновка, трасса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.