Расписание автобусов Большая Липовица, поворот Коноплиновка, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 08:23первый рейс
  • 18:23последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Большая Липовица, поворот Коноплиновка, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Большая Липовица, поворот Коноплиновка, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Тамбов — Знаменка 112 21-09-2019 08:23:00 21-09-2019 08:29:00
Тамбов — Знаменка 112 21-09-2019 10:23:00 21-09-2019 10:29:00
Тамбов — Знаменка 112 21-09-2019 12:23:00 21-09-2019 12:29:00
Тамбов — Знаменка 112 21-09-2019 14:23:00 21-09-2019 14:29:00
Тамбов — Знаменка 112 21-09-2019 16:23:00 21-09-2019 16:29:00
Тамбов — Знаменка 112 21-09-2019 18:23:00 21-09-2019 18:29:00

Как добраться от остановки Большая Липовица, поворот до остановки Коноплиновка, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тамбов — Знаменка, проходит расстояние между остановками Большая Липовица, поворот и Коноплиновка, поворот за 6 мин. Время отправления в 08:23:00

Дольше всего в пути будет автобус Тамбов — Знаменка, который пройдет расстояние между остановками Большая Липовица, поворот и Коноплиновка, поворот за 6 мин. Время отправления в 08:23:00

Остановки по маршруту следования Тамбов — Знаменка (ежедневно по 28.07)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тамбов, автовокзал — :: 06-05-2019 07:45:00
Стрельцы 06-05-2019 07:51:00 1 мин 06-05-2019 07:52:00 7 м
Марьевка, поворот 06-05-2019 08:00:00 1 мин 06-05-2019 08:01:00 9 м
Борщевка, поворот 06-05-2019 08:14:00 1 мин 06-05-2019 08:15:00 14 м
Федоровка, поворот 06-05-2019 08:18:00 1 мин 06-05-2019 08:19:00 4 м
Большая Липовица, поворот 06-05-2019 08:22:00 1 мин 06-05-2019 08:23:00 4 м
Коноплиновка, поворот 06-05-2019 08:29:00 1 мин 06-05-2019 08:30:00 7 м
Даниловка, поворот 06-05-2019 08:33:00 1 мин 06-05-2019 08:34:00 4 м
Михайловка, поворот 06-05-2019 08:39:00 1 мин 06-05-2019 08:40:00 6 м
Воронцовка, поворот 06-05-2019 08:44:00 1 мин 06-05-2019 08:45:00 5 м
Кузьминский, поворот 06-05-2019 08:50:00 1 мин 06-05-2019 08:51:00 6 м
Дуплятово-Масловка, поворот 06-05-2019 08:52:00 1 мин 06-05-2019 08:53:00 2 м
Знаменка, трасса 06-05-2019 08:56:00 1 мин 06-05-2019 08:57:00 4 м
Знаменка, улица Советская 06-05-2019 09:04:00 1 мин 06-05-2019 09:05:00 8 м
Знаменка 06-05-2019 09:05:00 — :: 0 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № 112 Тамбов — Знаменка. Время в пути между остановками Большая Липовица, поворот и Коноплиновка, поворот около 6 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Большая Липовица, поворот Коноплиновка, поворот на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Большая Липовица, поворот Коноплиновка, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Большая Липовица, поворот Коноплиновка, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Большая Липовица, поворот Коноплиновка, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.