Расписание автобусов Большая Дуброва Дачи (45-й км.) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:11первый рейс
  • 18:43последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Большая Дуброва Дачи (45-й км.), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Большая Дуброва Дачи (45-й км.) на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Ильинский — ПермьИльинский — Пермь25-06-2022 07:12:0025-06-2022 07:56:00
Чермоз — ПермьЧермоз — Пермь25-06-2022 08:17:0025-06-2022 09:01:00
Чермоз — ПермьЧермоз — Пермь25-06-2022 09:12:0025-06-2022 09:56:00
Ильинский — ПермьИльинский — Пермь25-06-2022 10:22:0025-06-2022 11:06:00
Ильинский — ПермьИльинский — Пермь25-06-2022 11:42:0025-06-2022 12:26:00
Ильинский — ПермьИльинский — Пермь25-06-2022 14:12:0025-06-2022 14:56:00
Ильинский — ПермьИльинский — Пермь25-06-2022 16:42:0025-06-2022 17:26:00
Чермоз — ПермьЧермоз — Пермь25-06-2022 17:42:0025-06-2022 18:26:00
Ильинский — ПермьИльинский — Пермь25-06-2022 18:42:0025-06-2022 19:26:00

Как добраться от остановки Большая Дуброва до остановки Дачи (45-й км.) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ильинский — Пермь, автовокзал, проходит расстояние между остановками Большая Дуброва и Дачи (45-й км.) за 47 мин. Время отправления в 07:11:00

Дольше всего в пути будет автобус Ильинский — Пермь, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Большая Дуброва и Дачи (45-й км.) за 55 мин. Время отправления в 11:13:00

Остановки по маршруту следования Ильинский — Пермь, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ильинский— ::19-11-2018 11:00:00
Площадь Ленина19-11-2018 11:01:001 мин19-11-2018 11:02:002 м
Ильинский, квартал Сучкино19-11-2018 11:06:001 мин19-11-2018 11:07:005 м
Бачгины19-11-2018 11:07:001 мин19-11-2018 11:08:001 м
Большая Дуброва19-11-2018 11:12:001 мин19-11-2018 11:13:005 м
Филатово (поворот)19-11-2018 11:19:001 мин19-11-2018 11:20:007 м
Мухлыги19-11-2018 11:27:001 мин19-11-2018 11:28:008 м
Васильевское19-11-2018 11:35:001 мин19-11-2018 11:36:008 м
Русаки19-11-2018 11:45:001 мин19-11-2018 11:46:0010 м
Москвина (поворот)19-11-2018 11:51:001 мин19-11-2018 11:52:006 м
Комариха (поворот)19-11-2018 11:56:001 мин19-11-2018 11:57:005 м
Шемети (поворот)19-11-2018 12:05:001 мин19-11-2018 12:06:009 м
Дачи (45-й км.)19-11-2018 12:08:001 мин19-11-2018 12:09:003 м
Заозерье (поворот)19-11-2018 12:30:001 мин19-11-2018 12:31:0022 м
Гайва (рынок)19-11-2018 12:40:001 мин19-11-2018 12:41:0010 м
Сосновый Бор19-11-2018 12:53:001 мин19-11-2018 12:54:0013 м
Пермь, автовокзал19-11-2018 13:10:00— ::16 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Ильинский — Пермь, автовокзал. Время в пути между остановками Большая Дуброва и Дачи (45-й км.) около 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Большая Дуброва Дачи (45-й км.) на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Большая Дуброва Дачи (45-й км.) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Большая Дуброва Дачи (45-й км.) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Большая Дуброва Дачи (45-й км.) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.