Расписание автобусов Большая Брестовица Спудвилы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:45первый рейс
  • 07:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Большая Брестовица Спудвилы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Большая Брестовица Спудвилы на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Большая Брестовица до остановки Спудвилы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Большая Берестовица — Малая Берестовица, проходит расстояние между остановками Большая Брестовица и Спудвилы за 35 мин. Время отправления в 07:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Большая Берестовица — Малая Берестовица, который пройдет расстояние между остановками Большая Брестовица и Спудвилы за 35 мин. Время отправления в 07:45:00

Остановки по маршруту следования Большая Берестовица — Малая Берестовица (пн, ср, пт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Большая Брестовица— ::18-03-2019 07:45:00
Шелепки18-03-2019 07:50:001 мин18-03-2019 07:51:006 м
Иодичи18-03-2019 07:55:001 мин18-03-2019 07:56:005 м
Поплавцы18-03-2019 08:00:001 мин18-03-2019 08:01:005 м
Кули18-03-2019 08:03:001 мин18-03-2019 08:04:003 м
Непорожневцы18-03-2019 08:10:001 мин18-03-2019 08:11:007 м
Диневичи18-03-2019 08:15:001 мин18-03-2019 08:16:005 м
Спудвилы18-03-2019 08:20:001 мин18-03-2019 08:21:005 м
Ковали18-03-2019 08:25:001 мин18-03-2019 08:26:005 м
Мурована18-03-2019 08:30:001 мин18-03-2019 08:31:005 м
Сельхозтехника18-03-2019 08:35:001 мин18-03-2019 08:36:005 м
Малая Берестовица18-03-2019 08:38:00— ::2 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Большая Берестовица — Малая Берестовица. Время в пути между остановками Большая Брестовица и Спудвилы около 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Большая Брестовица Спудвилы на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Большая Брестовица Спудвилы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Большая Брестовица Спудвилы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Большая Брестовица Спудвилы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.