Расписание автобусов Большая Брестовица Селяхи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:40первый рейс
  • 17:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Большая Брестовица Селяхи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Большая Брестовица Селяхи на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Большая Брестовица до остановки Селяхи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Большая Берестовица — Волковыск, проходит расстояние между остановками Большая Брестовица и Селяхи за 54 мин. Время отправления в 08:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Большая Берестовица — Волковыск, который пройдет расстояние между остановками Большая Брестовица и Селяхи за 54 мин. Время отправления в 08:40:00

Остановки по маршруту следования Большая Берестовица — Волковыск (пн, сб)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Большая Брестовица— ::16-03-2019 08:40:00
Эйминовцы16-03-2019 08:47:001 мин16-03-2019 08:48:008 м
Людвиново16-03-2019 08:55:001 мин16-03-2019 08:56:008 м
Старый Дворец16-03-2019 09:01:001 мин16-03-2019 09:02:006 м
Матейковщина16-03-2019 09:05:001 мин16-03-2019 09:06:004 м
Мотьковцы16-03-2019 09:08:001 мин16-03-2019 09:09:003 м
Верейки16-03-2019 09:12:001 мин16-03-2019 09:13:004 м
Славики16-03-2019 09:17:001 мин16-03-2019 09:18:005 м
Красный Пруд16-03-2019 09:19:001 мин16-03-2019 09:20:002 м
Пожарки16-03-2019 09:23:001 мин16-03-2019 09:24:004 м
Шнипово16-03-2019 09:26:001 мин16-03-2019 09:27:003 м
Дыхновичи, поворот16-03-2019 09:31:001 мин16-03-2019 09:32:005 м
Селяхи16-03-2019 09:34:001 мин16-03-2019 09:35:003 м
Вишневичи16-03-2019 09:36:001 мин16-03-2019 09:37:002 м
Субочи, поворот16-03-2019 09:40:001 мин16-03-2019 09:41:004 м
Ятвезь16-03-2019 09:48:001 мин16-03-2019 09:49:008 м
Волковыск16-03-2019 09:55:00— ::6 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Большая Берестовица — Волковыск. Время в пути между остановками Большая Брестовица и Селяхи около 54 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Большая Брестовица Селяхи на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Большая Брестовица Селяхи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Большая Брестовица Селяхи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Большая Брестовица Селяхи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.