Расписание автобусов Больница, Ишим Заворохино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:13первый рейс
  • 20:03последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Больница, Ишим Заворохино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Больница, Ишим Заворохино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Ишим — АбатскоеИшим — Абатское10-08-2022 08:09:0010-08-2022 08:21:00
Ишим — АбатскоеИшим — Абатское10-08-2022 11:35:0010-08-2022 11:47:00

Как добраться от остановки Больница, Ишим до остановки Заворохино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ишим — Абатское, проходит расстояние между остановками Больница, Ишим и Заворохино за 9 мин. Время отправления в 11:39:00

Дольше всего в пути будет автобус Ишим — Абатское, который пройдет расстояние между остановками Больница, Ишим и Заворохино за 11 мин. Время отправления в 08:13:00

Остановки по маршруту следования Ишим — Абатское (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ишим— ::01-04-2019 08:00:00
Больница, Ишим01-04-2019 08:12:001 мин01-04-2019 08:13:0013 м
Заворохино01-04-2019 08:24:001 мин01-04-2019 08:25:0012 м
Водолазово, поворот01-04-2019 08:45:001 мин01-04-2019 08:46:0021 м
Репьева, поворот01-04-2019 08:56:001 мин01-04-2019 08:57:0011 м
Тушнолобово, трасса01-04-2019 08:59:001 мин01-04-2019 09:00:003 м
Логинова, поворот01-04-2019 09:06:001 мин01-04-2019 09:07:007 м
Кокуй, поворот01-04-2019 09:17:001 мин01-04-2019 09:18:0011 м
Абатское01-04-2019 09:27:00— ::9 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Ишим — Абатское. Время в пути между остановками Больница, Ишим и Заворохино около 11 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Больница, Ишим Заворохино на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Больница, Ишим Заворохино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Больница, Ишим Заворохино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Больница, Ишим Заворохино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.