Расписание автобусов Бокийма Боремель на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:31первый рейс
  • 21:11последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бокийма Боремель, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бокийма Боремель на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Бокийма до остановки Боремель самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ровно — Бильче, проходит расстояние между остановками Бокийма и Боремель за 36 мин. Время отправления в 07:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Ровно — Пашевая, который пройдет расстояние между остановками Бокийма и Боремель за 41 мин. Время отправления в 14:16:00

Остановки по маршруту следования Ровно — Пашевая (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ровно, Центральный автовокзал— ::29-03-2019 12:40:00
Ясениничи29-03-2019 12:57:001 мин29-03-2019 12:58:0018 м
Верховск29-03-2019 13:00:001 мин29-03-2019 13:01:003 м
Дядьковичи, Ровенский район29-03-2019 13:02:001 мин29-03-2019 13:03:002 м
Малый Шпаков29-03-2019 13:08:001 мин29-03-2019 13:09:006 м
Иваничи, Ровенский район29-03-2019 13:13:001 мин29-03-2019 13:14:005 м
Переделы, поворот29-03-2019 13:16:001 мин29-03-2019 13:17:003 м
Сатыев29-03-2019 13:21:001 мин29-03-2019 13:22:005 м
Радов29-03-2019 13:27:001 мин29-03-2019 13:28:006 м
Новоселовка29-03-2019 13:33:001 мин29-03-2019 13:34:006 м
Владиславовка29-03-2019 13:39:001 мин29-03-2019 13:40:006 м
Ужинец, поворот29-03-2019 13:46:001 мин29-03-2019 13:47:007 м
Млинов, автостанция29-03-2019 13:50:005 мин29-03-2019 13:55:008 м
Береги29-03-2019 14:02:001 мин29-03-2019 14:03:008 м
Перевередов29-03-2019 14:08:001 мин29-03-2019 14:09:006 м
Бокийма29-03-2019 14:15:001 мин29-03-2019 14:16:007 м
Вишневое, поворот29-03-2019 14:28:001 мин29-03-2019 14:29:0013 м
Демидовка, автостанция29-03-2019 14:35:005 мин29-03-2019 14:40:0011 м
Лопавше, поворот29-03-2019 14:45:001 мин29-03-2019 14:46:006 м
Хренники29-03-2019 14:48:001 мин29-03-2019 14:49:003 м
Набережное29-03-2019 14:53:001 мин29-03-2019 14:54:005 м
Боремель29-03-2019 14:57:001 мин29-03-2019 14:58:004 м
Берестечко, Демидовский район29-03-2019 15:06:001 мин29-03-2019 15:07:009 м
Малево29-03-2019 15:13:001 мин29-03-2019 15:14:007 м
Бильче29-03-2019 15:16:001 мин29-03-2019 15:17:003 м
Пашевая29-03-2019 15:25:00— ::8 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № Ровно — Пашевая. Время в пути между остановками Бокийма и Боремель около 41 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бокийма Боремель на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бокийма Боремель следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бокийма Боремель всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бокийма Боремель можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.