Расписание автобусов Бохан Ново-Ленино, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:15первый рейс
  • 17:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бохан Ново-Ленино, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бохан Ново-Ленино, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Иркутск — Усть-Уда Иркутск — Усть-Уда 17-06-2019 10:15:00 17-06-2019 12:12:00
Иркутск — Усть-Уда Иркутск — Усть-Уда 17-06-2019 16:20:00 17-06-2019 18:14:00

Как добраться от остановки Бохан до остановки Ново-Ленино, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Иркутск — Усть-Уда, проходит расстояние между остановками Бохан и Ново-Ленино, поворот за 1 ч. 54 мин. Время отправления в 16:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Иркутск — Усть-Уда, который пройдет расстояние между остановками Бохан и Ново-Ленино, поворот за 1 ч. 57 мин. Время отправления в 10:15:00

Остановки по маршруту следования Иркутск — Усть-Уда (ежедневно с 14.05)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Иркутск — :: 15-05-2019 08:15:00
Бохан 15-05-2019 10:14:00 1 мин 15-05-2019 10:15:00 2 ч 0 м
Оса 15-05-2019 10:45:00 30 мин 15-05-2019 11:15:00 1 ч 0 м
Бильчир, трасса 15-05-2019 11:34:00 1 мин 15-05-2019 11:35:00 20 м
Обуса 15-05-2019 12:02:00 1 мин 15-05-2019 12:03:00 28 м
Ново-Ленино, поворот 15-05-2019 12:12:00 1 мин 15-05-2019 12:13:00 10 м
Малышевка, трасса 15-05-2019 12:43:00 17 мин 15-05-2019 13:00:00 47 м
Молька 15-05-2019 13:16:00 1 мин 15-05-2019 13:17:00 17 м
Лобагай 15-05-2019 13:28:00 1 мин 15-05-2019 13:29:00 12 м
Игжей 15-05-2019 13:48:00 1 мин 15-05-2019 13:49:00 20 м
Усть-Уда 15-05-2019 14:10:00 — :: 21 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Иркутск — Усть-Уда. Время в пути между остановками Бохан и Ново-Ленино, поворот около 1 ч. 57 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бохан Ново-Ленино, поворот на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бохан Ново-Ленино, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бохан Ново-Ленино, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бохан Ново-Ленино, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.