Расписание автобусов Богунино Улица Рыбакова на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:16первый рейс
  • 21:46последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Богунино Улица Рыбакова, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Богунино Улица Рыбакова на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10101-07-2022 07:31:0001-07-2022 07:38:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10101-07-2022 08:01:0001-07-2022 08:08:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10101-07-2022 08:31:0001-07-2022 08:38:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10101-07-2022 09:01:0001-07-2022 09:08:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10101-07-2022 09:31:0001-07-2022 09:38:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10101-07-2022 10:01:0001-07-2022 10:08:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10101-07-2022 10:46:0001-07-2022 10:53:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10101-07-2022 11:16:0001-07-2022 11:23:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10101-07-2022 11:46:0001-07-2022 11:53:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10101-07-2022 12:46:0001-07-2022 12:53:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10101-07-2022 13:16:0001-07-2022 13:23:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10101-07-2022 13:46:0001-07-2022 13:53:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10101-07-2022 14:46:0001-07-2022 14:53:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10101-07-2022 15:16:0001-07-2022 15:23:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10101-07-2022 15:46:0001-07-2022 15:53:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10101-07-2022 16:46:0001-07-2022 16:53:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10101-07-2022 17:16:0001-07-2022 17:23:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10101-07-2022 17:46:0001-07-2022 17:53:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10101-07-2022 18:46:0001-07-2022 18:53:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10101-07-2022 19:16:0001-07-2022 19:23:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10101-07-2022 19:46:0001-07-2022 19:53:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10101-07-2022 20:46:0001-07-2022 20:53:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10101-07-2022 21:16:0001-07-2022 21:23:00
Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры10101-07-2022 21:46:0001-07-2022 21:53:00

Как добраться от остановки Богунино до остановки Улица Рыбакова самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры (Автостанция Кимры), проходит расстояние между остановками Богунино и Улица Рыбакова за 7 мин. Время отправления в 07:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры (Автостанция Кимры), который пройдет расстояние между остановками Богунино и Улица Рыбакова за 7 мин. Время отправления в 07:16:00

Остановки по маршруту следования Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры (Автостанция Кимры) (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Дубна, улица Березняка— ::17-03-2019 07:00:00
Почта17-03-2019 07:01:001 мин17-03-2019 07:02:002 м
Пруд17-03-2019 07:03:001 мин17-03-2019 07:04:002 м
Начальная школа17-03-2019 07:04:001 мин17-03-2019 07:05:001 м
Крева17-03-2019 07:06:001 мин17-03-2019 07:07:002 м
Соболево17-03-2019 07:08:001 мин17-03-2019 07:09:002 м
Топорок17-03-2019 07:10:001 мин17-03-2019 07:11:002 м
Святье17-03-2019 07:11:001 мин17-03-2019 07:12:001 м
Ушаковка17-03-2019 07:13:001 мин17-03-2019 07:14:002 м
Богунино17-03-2019 07:15:001 мин17-03-2019 07:16:002 м
Слободище17-03-2019 07:17:001 мин17-03-2019 07:18:002 м
Подсобное хозяйство17-03-2019 07:18:001 мин17-03-2019 07:19:001 м
Коньков ручей17-03-2019 07:19:001 мин17-03-2019 07:20:001 м
Станкозавод17-03-2019 07:21:001 мин17-03-2019 07:22:002 м
Улица Рыбакова17-03-2019 07:23:001 мин17-03-2019 07:24:002 м
Школа №1117-03-2019 07:25:001 мин17-03-2019 07:26:002 м
Улица Пушкина17-03-2019 07:27:001 мин17-03-2019 07:28:002 м
Октябрьская площадь17-03-2019 07:29:001 мин17-03-2019 07:30:002 м
Улица Ленина17-03-2019 07:31:001 мин17-03-2019 07:32:002 м
Рынок17-03-2019 07:33:001 мин17-03-2019 07:34:002 м
Автостанция Кимры17-03-2019 07:37:00— ::3 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № 101 (м/т) Дубна (Дубна, улица Березняка) — Кимры (Автостанция Кимры). Время в пути между остановками Богунино и Улица Рыбакова около 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Богунино Улица Рыбакова на данный момент включает в себя 32 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Богунино Улица Рыбакова следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Богунино Улица Рыбакова всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Богунино Улица Рыбакова можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.