Расписание автобусов Богородское, Шуйский район Парское на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:52первый рейс
  • 18:57последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Богородское, Шуйский район Парское, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Богородское, Шуйский район Парское на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Шуя — Родники38103-07-2022 06:52:0003-07-2022 06:55:00
Шуя — Родники38103-07-2022 07:53:0003-07-2022 07:56:00
Шуя — Родники38103-07-2022 10:07:0003-07-2022 10:10:00
Шуя — Родники38103-07-2022 11:53:0003-07-2022 11:56:00
Шуя — Родники38103-07-2022 13:57:0003-07-2022 14:00:00
Шуя — Родники38103-07-2022 15:23:0003-07-2022 15:26:00
Шуя — Родники38103-07-2022 17:07:0003-07-2022 17:10:00
Шуя — Родники38103-07-2022 18:53:0003-07-2022 18:56:00

Как добраться от остановки Богородское, Шуйский район до остановки Парское самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Шуя — Родники, проходит расстояние между остановками Богородское, Шуйский район и Парское за 3 мин. Время отправления в 06:52:00

Дольше всего в пути будет автобус Шуя — Родники, который пройдет расстояние между остановками Богородское, Шуйский район и Парское за 3 мин. Время отправления в 06:52:00

Остановки по маршруту следования Шуя — Родники (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Шуя, автостанция— ::16-03-2019 06:15:00
Иванцево16-03-2019 06:24:001 мин16-03-2019 06:25:0010 м
Литвинцево16-03-2019 06:26:001 мин16-03-2019 06:27:002 м
Авдеево16-03-2019 06:28:001 мин16-03-2019 06:29:002 м
Михалково16-03-2019 06:31:001 мин16-03-2019 06:32:003 м
Аистово16-03-2019 06:33:001 мин16-03-2019 06:34:002 м
Жизнево16-03-2019 06:35:001 мин16-03-2019 06:36:002 м
Михалёво16-03-2019 06:37:001 мин16-03-2019 06:38:002 м
Мотово16-03-2019 06:39:001 мин16-03-2019 06:40:002 м
Васильевское, Шуйский район16-03-2019 06:43:001 мин16-03-2019 06:44:004 м
Никитинское16-03-2019 06:49:001 мин16-03-2019 06:50:006 м
Богородское, Шуйский район16-03-2019 06:51:001 мин16-03-2019 06:52:002 м
Парское16-03-2019 06:55:001 мин16-03-2019 06:56:004 м
Пархачево16-03-2019 07:01:001 мин16-03-2019 07:02:006 м
Кутилово16-03-2019 07:04:001 мин16-03-2019 07:05:003 м
Родники16-03-2019 07:15:00— ::10 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Шуя — Родники. Время в пути между остановками Богородское, Шуйский район и Парское около 3 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Богородское, Шуйский район Парское на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Богородское, Шуйский район Парское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Богородское, Шуйский район Парское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Богородское, Шуйский район Парское можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.