Расписание автобусов Богородское, Шуйский район Аистово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:49первый рейс
  • 18:24последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Богородское, Шуйский район Аистово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Богородское, Шуйский район Аистово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Родники — Шуя38129-06-2022 05:49:0029-06-2022 06:09:00
Родники — Шуя38129-06-2022 07:54:0029-06-2022 08:10:00
Родники — Шуя38129-06-2022 09:49:0029-06-2022 10:09:00
Родники — Шуя38129-06-2022 11:09:0029-06-2022 11:25:00
Родники — Шуя38129-06-2022 13:34:0029-06-2022 13:54:00
Родники — Шуя38129-06-2022 14:54:0029-06-2022 15:10:00
Родники — Шуя38129-06-2022 16:59:0029-06-2022 17:19:00
Родники — Шуя38129-06-2022 18:24:0029-06-2022 18:40:00

Как добраться от остановки Богородское, Шуйский район до остановки Аистово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Родники — Шуя, проходит расстояние между остановками Богородское, Шуйский район и Аистово за 17 мин. Время отправления в 07:54:00

Дольше всего в пути будет автобус Родники — Шуя, который пройдет расстояние между остановками Богородское, Шуйский район и Аистово за 20 мин. Время отправления в 05:49:00

Остановки по маршруту следования Родники — Шуя (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Родники— ::15-03-2019 05:30:00
Кутилово15-03-2019 05:35:001 мин15-03-2019 05:36:006 м
Пархачево15-03-2019 05:40:001 мин15-03-2019 05:41:005 м
Парское15-03-2019 05:43:001 мин15-03-2019 05:44:003 м
Богородское, Шуйский район15-03-2019 05:48:001 мин15-03-2019 05:49:005 м
Никитинское15-03-2019 05:50:001 мин15-03-2019 05:51:002 м
Васильевское, Шуйский район15-03-2019 05:55:001 мин15-03-2019 05:56:005 м
Мотово15-03-2019 05:58:001 мин15-03-2019 05:59:003 м
Михалёво15-03-2019 06:02:001 мин15-03-2019 06:03:004 м
Жизнево15-03-2019 06:05:001 мин15-03-2019 06:06:003 м
Аистово15-03-2019 06:09:001 мин15-03-2019 06:10:004 м
Михалково15-03-2019 06:12:001 мин15-03-2019 06:13:003 м
Авдеево15-03-2019 06:15:001 мин15-03-2019 06:16:003 м
Литвинцево15-03-2019 06:18:001 мин15-03-2019 06:19:003 м
Иванцево15-03-2019 06:21:001 мин15-03-2019 06:22:003 м
Шуя, автостанция15-03-2019 06:30:00— ::8 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Родники — Шуя. Время в пути между остановками Богородское, Шуйский район и Аистово около 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Богородское, Шуйский район Аистово на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Богородское, Шуйский район Аистово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Богородское, Шуйский район Аистово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Богородское, Шуйский район Аистово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.